Будет ли одиннадцать в MultiVersus?


В MultiVersus представлено множество культовых персонажей из различных франшиз Warner Bros. Игра престоловОКРУГ КОЛУМБИЯ, Время приключений, и многие другие среди них. Одна из франшиз, популярность которой резко возросла, — это Netflix. Очень странные дела, что побудило многих просить добавить Одиннадцать в список. Это может заставить вас задаться вопросом, будет ли одиннадцать в MultiVersus.

Одиннадцать в MultiVersus?

Изображение через IMDB

Согласно утечкам пользователя Twitter мвсликс, в файлах игры были обнаружены реплики Одиннадцати, что позволяет предположить, что могущественный экстрасенс присоединится к списку MultiVersus. К сожалению, учетная запись был удален или же удаленныйлибо повышая достоверность утверждения, либо означая, что оно не соответствует действительности.

Связанный: Каков максимальный уровень персонажа в MultiVersus?

Если бы Одиннадцать присоединились к списку MultiVersus, это был бы не первый раз, когда очень популярный Очень странные дела имеет перешел в видеоигры. Демогоргон, Стив Харрингтон и Нэнси Уилер были игровыми персонажами в популярном хорроре Dead by Daylight. Сериал даже получил отдельную игру, основанную на третьем сезоне, под названием Stranger Things 3: The Game.

Чтобы сделать ситуацию более сложной и запутанной, Очень странные дела разработана и принадлежит Netflix, что сделало бы Eleven сторонний персонаж. Другие игры включали сторонних персонажей, в том числе Super Smash Bros. Ultimate, что означает, что это не выходит за рамки возможного. Если бы Одиннадцать были добавлены, неизвестно, озвучит ли ее Милли Бобби Браун и будет ли она щеголять своей культовой жужжащей головой.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с разделом Кто озвучивает Бэтмена в MultiVersus? и будет ли Гэндальф в MultiVersus? в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий