Будет ли у Zelda Tears of the Kingdom DLC?


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — последняя игра в знаменитой серии Zelda от Nintendo. Он следует за The Legend of Zelda: Breath of the Wild, которая изменила формулу Zelda, как никогда раньше. Одним из способов сделать это было добавление DLC после запуска. Это заставило некоторых фанатов задаться вопросом, будет ли DLC для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Получит ли The Legend of Zelda Tears of the Kingdom DLC?

Есть нет официального подтверждения что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom получит DLC. Однако на официальном веб-сайте Tears of the Kingdom указано: «Купите цифровую версию и загрузите ее прямо в свою систему Nintendo Switch — код не требуется! Кроме того, зарабатывайте золотые очки My Nintendo *, которые вы можете использовать для получения дополнительных игр и DLC». «Для использования DLC для этой игры требуется полная версия игры».

Связанный: Кто такой Зант? — Легенда о Зельде История

Этот сильно указывает на DLC для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, но это может быть просто сноска, говорящая о DLC для игр Nintendo в целом. Мы надеемся, что Tears of the Kingdom получит DLC, но нам потребуется официальный комментарий от Nintendo по этому поводу.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild получила DLC в двух пакетах расширения, поэтому мы можем увидеть DLC для сиквела. Однако, если Tears of the Kingdom действительно получит DLC, мы надеемся, что оно будет более основанным на сюжете, в отличие от DLC Breath of the Wild.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделом Существуют ли различные доспехи в Zelda Tears of the Kingdom? и мертва ли Зельда в Zelda Tears of the Kingdom? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий