Будет ли Honkai Star Rail в Steam?


С выпуском новой игры HoYoverse, Honkai Star Rail, фанаты задаются вопросом, можно ли будет играть в Honkai Star Rail в Steam. Будучи одним из самых популярных клиентов для компьютерных игр, Steam имеет смысл, поскольку геймеры хотят, чтобы все их игровые ресурсы были собраны в одном месте. Но поскольку предыдущие игры во вселенной Honkai еще не были доступны в Steam, возникает вопрос — изменится ли что-то на этот раз?

Honkai Star Rail появится в Steam?

К нашему большому разочарованию, Honkai Star Rail не появится в Steam. Как бы мы ни любили все в одном месте во время игр, единственный способ играть в Honkai Star Rail на ПК — загрузить клиент с веб-сайта HoYoverse или из Epic Games Store. Как и в случае с Genshin Impact, сколько бы времени ни прошло, сомнительно, что Star Rail когда-либо появится в клиенте дистрибутива Steam.

Связанный: Актер озвучивания Honkai Star Rail Trailblazer

То, что игра недоступна в Steam, также означает, что в нее, к сожалению, нельзя будет играть в Steam Deck. Официально вы также можете играть в Honkai Star Rail на мобильных устройствах, но размер файла игры может удержать некоторых игроков от установки игры на свои мобильные телефоны. Тем не менее, у нас есть решение, если вы поклонник портативных игр. Вы можете попробовать запустить игру в Steam Deck, но делаете это на свой страх и риск!

Если вы такой же поклонник Honkai Star Rail, как и мы, и ищете дополнительные руководства, которые помогут вам развиваться, вы находитесь в правильном месте! Ознакомьтесь с лучшими игровыми настройками для Honkai Star Rail — ПК, Android и iOS и Honkai Star Rail — следует ли мне выбрать главного героя (MC) мужского или женского пола здесь, в руководствах по играм!

Добавить комментарий