Будет ли Marvel’s Spider-Man Remastered в Steam Deck?


Будучи эксклюзивом для PlayStation в течение многих лет, Marvel’s Spider-Man появился на ПК в виде Spider-Man Remastered. Доступно как в Epic, так и в Steam, энтузиасты ПК задаются вопросом, доступно ли название также в Steam Deck от Valve.

Можно ли играть в Spider-Man Remastered в Steam Deck?

Для тех, у кого мощный портативный компьютер, на золотой паутине только что появилась хорошая новость — Marvel’s Spider-Man Remastered выходит в Steam Deck. Новость поступила 3 ​​августа 2022 года от официального Бессонница игры Твиттер-аккаунт.

Связанный: Marvel’s Spider-Man выйдет на ПК в августе этого года

Steam Deck — это, по сути, портативный ПК, разработанный специально для игры в полную библиотеку Steam. Он работает через Linux и может запускать игры на базе Windows благодаря уровню совместимости Proton. Поскольку это открытая платформа, пользователи могут свободно настраивать ее и устанавливать другие игры или даже другие операционные системы.

Тем не менее, не все игры в Steam совместимы со Steam Deck. Несмотря на то, что Destiny 2 технически может работать на платформе, разработчик Bungie заявил, что примет меры против учетных записей, которые, как выяснилось, играют в Steam Deck. Причина в том, что Steam Deck не является безопасной платформой, которая может защитить игры от хакеров, желающих испортить удовольствие другим игрокам.

Несмотря на то, что популярный научно-фантастический шутер-мародер недоступен в Steam Deck, для портативных устройств доступно множество других игр. Бывшие эксклюзивы PlayStation, такие как God of War и Horizon Zero Dawn, также доступны для игры. Теперь, если бы мы только могли получить тот порт Bloodborne…

Чтобы узнать больше о Человеке-пауке, ознакомьтесь с разделом Где использовать веб-шутеры Человека-паука, чтобы качаться под аркой в ​​Пустынной арке, Большом мосту или Крытом мосту в Fortnite в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий