Будет ли Metal Gear Rising Revengeance 2?


Metal Gear Rising: Revengeance — игра, которая бросила вызов более ранним играм серии, включив зрелищный файтинг во франшизу стелс-игр.

Его механика взлома и слэша покорила сердца многих поклонников Metal Gear, и с момента его выпуска в 2013 году игроки задавались вопросом, выйдет ли еще одна часть Metal Gear Rising. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать, получит ли Metal Gear Rising: Revengeance продолжение.

Будет ли у Metal Gear Rising Revengeance продолжение?

Изображение через Platinum Games

В 2015 году Platinum Games опубликовала изображение Райдена в его фирменном приеме «Зандацу» рядом с номером 2. Несколько членов сообщества подозревали, что это изображение было тизером для Metal Gear Rising: Revengeance 2, и поделились своими мыслями в социальных сетях. . Изображение было включено в часть Sony на Taipei Games Show и вызвало волнение в сообществе Metal Gear.

Связанный: Metal Gear Solid 2 и 3 были удалены с цифровых витрин из-за лицензирования — Konami обещает, что игры скоро вернутся

В ответ на эти теории Platinum Games опубликовала в своем блоге сообщение, в котором говорится, что изображение создано к двухлетнему юбилею игры. Несмотря на это уточнение, фанаты продолжали строить теории о существовании Metal Gear Rising: Revengeance 2.

Чтобы положить конец обсуждению этого вопроса, Kojima Productions официально заявила, что это был не тизерзаявив, что они «не дразнили новой игрой на Taipei Game Show».

Хотя эти разъяснения разочаровали нескольких поклонников Metal Gear Rising, на данный момент они должны довольствоваться появлением Райдена в Metal Gear Solid 2 и Metal Gear Solid 4. Если они испытывают серьезную ломку Райдена, они могут надеть костюм Райдена Снейка в Metal Gear Solid 5: Фантомная боль.

Чтобы узнать больше руководств по Metal Gear Rising: Revengeance, ознакомьтесь с разделом «Как победить Муссона в Metal Gear Rising Revengeance — Руководство по боссам» здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий