Будет ли Starfield работать быстрее 30 кадров в секунду? Ответил


Starfield — это грядущая и долгожданная игра от Bethesda, которая отправит игроков за пределы атмосферы в глубокие космические траншеи. Игра станет эксклюзивом для Xbox Series X|S и ПК, а также станет первой новой интеллектуальной собственностью от Bethesda за многие годы. Однако некоторые геймеры задаются вопросом о производительности игры на консолях серии Xbox. В частности, будет ли Starfield ограничен частотой кадров в 30 кадров в секунду?

Может ли Starfield достичь только 30 кадров в секунду на Xbox Series?

Было подтверждено, что долгожданная игра Starfield, скорее всего, будет работать только со скоростью 30 кадров в секунду (FPS) в режиме качества. Хотя этот режим предложит игрокам опыт с высоким разрешением, за это придется заплатить более низкой частотой кадров. Однако есть предположение, что игровой режим «Производительность» потенциально может предложить более высокую скорость FPS.

Связанный: Есть ли в Starfield озвученный главный герой?

Важно отметить, что все кадры Starfield, выпущенные на сегодняшний день, были с настройками самого высокого качества, а это означает, что нам еще предстоит увидеть какие-либо кадры игрового процесса в режиме «Производительность». Это заставляет многих полагать, что игра потенциально может работать со скоростью 60 кадров в секунду в этом режиме. Однако маловероятно, что игра достигнет более высоких показателей, таких как 120 FPS.

Также важно помнить, что все это предположения, а официальные подробности от Xbox и Bethesda еще не опубликованы. Фанаты игры могут рассчитывать на эксклюзивную презентацию Starfield, запланированную Xbox в ближайшем будущем.

Чтобы узнать больше о Bethesda, ознакомьтесь с обоими. Сколько планет есть у Starfield? и Bethesda подтверждает, что Fallout 5 появится после The Elder Scrolls 6 только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий