Будут ли «Взломщики» в The Sims 4? – The Sims 4 Руководство по взлому


В сообществе The Sims 4 постоянно циркулируют слухи и утечки. Отчасти это связано с постоянным участием сообщества The Sims 4 и EA. Благодаря, казалось бы, удаленному твиту, в игре может быть еще больше намеков на новые функции. Тем временем мы также нашли мод, который вы, возможно, захотите проверить.

EA добавляет грабителей в The Sims 4?

Утечка о взломщиках

В сообщении Reddit пользователь Guinydyl показывает твит, который был удален но первоначально опубликовано в Твиттер-аккаунте Los Sims. Учетная запись Los Sims является официальным Twitter испаноязычного мира Sims. Этот твит не подтвержден, но многие члены сообщества Sims считают, что источник является подлинным. Следует также отметить, что одежда, которую носит Грабитель на фотографии, не похожа на ту, которая в настоящее время существует в игре. Декор, однако, является классическим декором из базовой игры The Sims 4.

Мы не уверены, добавит ли EA Взломщиков к игровому процессу в The Sims 4. Время покажет, будет ли это реализовано. Тем не менее, мы считаем, что этого достаточно, чтобы, по крайней мере, следить за будущими разработками Взломщика.

удаленный твит испанской команды sims…. от симов

Сливает ли когда-нибудь контент Sims?

Это будет не первая утечка или намек на собственный контент The Sims 4, как это было в пакете расширения High School Years. Твит от МатросЕдинорог показывает, как EA случайно включила эту опцию в опрос сообщества. Причина, по которой это актуально, заключается в том, что это может добавить больше правдоподобия утверждению о том, что Грабители могут прийти в Симс 4.

Связанный: Как загрузить мод «Феи против ведьм» в The Sims 4

Есть ли мод «Взломщик» в The Sims 4?

Для The Sims 4 существует несколько различных модов на взломщиков, созданных игроками из сообщества. Различные моды имеют разный уровень удобства использования игрового процесса по сравнению с чисто косметическими улучшениями. Мы рекомендуем мод Carl’s Sims 4 Gameplay Overhaul Mod.

Что есть в моде?

Изображение из руководств Carl’s Sims 4

Этот мод гораздо больше, чем простой мод Взломщика. Этот мод полностью перерабатывает The Sims 4, основываясь на общих пожеланиях, жалобах и сообщениях об ошибках сообщества. Однако мы выбрали этот мод для Взломщиков из-за его блестящей производительности в категории Взломщики. Мы также считаем, что другие преимущества, такие как система отношений без ошибок, заслуживают внимания.

Существует множество настроек, начиная от суммы счета и заканчивая эмоциональным контролем всех симов. Еще лучше, вы можете отключить раздражающие функции, такие как папарацци. В моде полезные функции, такие как регулярные физические упражнения, уменьшат старение вашего сима.

Как скачать мод Carl’s Sims 4 Gameplay Overhaul Mod

Примечание: читатели должны загружать и использовать моды по своему усмотрению.

Чтобы загрузить мод, вы сначала перейдете на страницу Patreon, на которой размещен файл мода. Прокрутите страницу вниз (прямо над комментариями) и скачать ZIP-файл. Загрузка может занять некоторое время, так что наберитесь терпения и не отменяйте загрузку раньше времени. После этого следуйте пути к файлу Документы-Электронные искусства-The Sims 4-Mods и поместите .zip файл в папке Mods. Не размещайте файл более чем в одной папке глубоко в области модов. Наконец, убедитесь, что у вас есть как настраиваемый контент, а также включены скриптовые моды в ваших симс 4 Параметры игры.

Хотите узнать больше об изменениях в The Sims 4? Если это так, ознакомьтесь с утечками Sims 5 — дата выхода, объявления, особенности и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий