Ведьмак 3 Решение загадки с волшебной лампой


Отношения Киры Мец и Геральта можно еще больше углубить, выполнив побочный квест «Волшебная лампа», доступный после завершения основного квеста «Бродя во тьме». Двое входят в комнату в эльфийских руинах, где можно найти четыре статуи и загадку. Здесь Кира зачитает следующую загадку:

«Четыре стража, четыре пламени гордо стояли в шеренге / Первый, зажегший свой огонь, не осмелился идти в конец / Второй, рядом с Первым, разыграл горестный плач / Третий держался рядом со своим верным зверем / Четвертый не шел рядом с Первым, но, как и Второй, играла мелодия. / И так они стояли над своей королевой, которая спала под мерцающими звездами ».

Как разгадать загадку про волшебную лампу в игре Ведьмак 3

Связанный: Как получить безупречный рубин в Ведьмаке 3

Решение состоит в том, чтобы осветить каждую статую, начиная справа, и как только они загорятся, дверь откроется, открывая волшебную лампу. Точный порядок огней следующий:

  1. Осветите стража справа от арки.
  2. Осветите стража слева от арки.
  3. Зажгите стража справа.
  4. Зажгите стража в крайнем левом углу.

Важно, чтобы каждая из ламп загоралась именно в таком порядке, иначе дверь не откроется. Как только Кира заберет Волшебную Лампу, они оба могут покинуть руины. Выполнение этого побочного квеста помогает наладить близкие отношения между Кейрой и Геральтом, которые впоследствии могут перерасти в роман. Этот конкретный побочный квест является важной частью их отношений, и его нельзя упускать из виду во время игры.

Чтобы узнать больше о «Ведьмаке 3», ознакомьтесь с «Лучшей сборкой «Ведьмак 3» на Euphoria» и «Все правильные игровые линии в «Ведьмаке 3» (квест The Play’s the Thing») только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий