Вернется ли Кейд-6 в Destiny 2 Final Shape?


Любимец Судьбы Экзо трагически погиб в дополнении «Отвергнутые», и с тех пор Стражи очень скучают по нему. Тем не менее, похоже, что он может вернуться в следующем расширении Destiny 2. Вот все, что мы знаем о том, вернется ли Кейд в Destiny 2: The Final Shape.

Кейд-6 возвращается в Destiny 2?

Кажется, будто, даАвангард Охотников вернется в Destiny 2: The Final Shape. Тизер-трейлер следующего дополнения был показан во время PlayStation Showcase 24 мая 2023 года, чего я точно не ожидал.

В нем показано, как Икора Рей разговаривает с неизвестным человеком после того, как каким-то образом прошла через портал, появившийся в начале дополнения Lightfall. Через несколько секунд выясняется, что она разговаривает ни с кем иным, как с Кейдом-6.

Связанный: Destiny 2 Сезон уровней Deep Power Floor, Soft Cap, Power Cap и Pinnacle Cap

Действительно ли Кейд-6 мертв в Destiny 2?

Что касается того, как он вернется и действительно ли он мертв, я не знаю. Я лично думаю, что портал на Страннике ведет в какое-то чистилище, где Кейд-6 застрял, не в силах двигаться дальше. Но посмотрим.

Когда мы узнаем, жив ли Кейд-6 в Destiny 2?

Скорее всего, мы узнаем больше во время Destiny 2: Презентация окончательной формыкоторый выходит в эфир 22 августа 2023 г..

На данный момент 21 сезон идет полным ходом. Для получения дополнительной информации о Destiny 2 Season of the Deep ознакомьтесь с разделами Как получить The Last of Us Sparrow, Ship & Ghost Shell в Destiny 2 и Как работает Deepsight Activation & Crafting в Destiny 2? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий