Вернется ли помповый дробовик в Fortnite, глава 3, сезон 4?


Fortnite Chapter 3 Season 4 представил несколько новых элементов в игре, таких как Хромированный босс Herald, который прибыл на карту. Многие из старых POI были заменены новыми локациями в стиле Chrome, а различное оружие не было убрано. Помповый дробовик — одно из самых популярных видов оружия в игре, и, естественно, фанаты с нетерпением ждут, будет ли этот пистолет доступен в Fortnite Chapter 3 Season 4. Вот что игрокам нужно знать о возвращении помпового дробовика в Fortnite Chapter 3. 4 сезон.

Вернется ли помповый дробовик в Fortnite Chapter 3 Season 4?

Хотя официального подтверждения от Epic Games нет, есть вероятность, что помповый дробовик может вернуться в Fortnite, глава 3, сезон 4. Помповый дробовик в настоящее время не находится в пуле добычи., и его не было в выпущенном разработчиками официальном блоге неармированного оружия. По словам пользователя твиттера @iFireMonkey_1 золотой вариант будет добавлен позже в этом сезоне. Мы рекомендуем игрокам воспринимать это предположение с долей скептицизма, поскольку ни разработчики, ни популярные сборщики данных ничего не упомянули о возвращении помпового дробовика в Fortnite, глава 3, сезон 4.

Связанный: Где находятся хранилища в Fortnite

Вернется ли зарядный дробовик в Fortnite Chapter 3 Season 4?

Вместо, @ShiinaBR подчеркнул, что Epic внесла изменения в зарядный дробовик, что означает, что игроки могут увидеть его добавленным в пул добычи позже в Fortnite, глава 3, сезон 4. Зарядный дробовик — еще одно популярное оружие, и его механика заряда позволяет игрокам уничтожать противников. с точно рассчитанными выстрелами. Слухи и предположения, связанные с возвращением помпового дробовика в Fortnite Chapter 3 Season 4, не заслуживают доверия. Рекомендуем следить за Fortniteв официальном Твиттере, чтобы быть в курсе о возвращении или добавлении предметов в игру.

Хотите знать, что нового в Fortnite Chapter 3 Season 4? Узнайте, где находится Святилище Геральда в Fortnite, и все новое оружие в Fortnite, глава 3, сезон 4, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий