Виктория 3 технологических совета: лучшие технологии для исследования в первую очередь

Victoria 3 Technology


Victoria 3 — это создание нации с нуля. Его элементы большой стратегии предлагают ряд довольно глубоких игровых систем, одной из которых являются технологии.

Исследование технологий — это то, как вы продвигаете свою нацию. Игнорируйте это, и вы и ваши люди останетесь позади в этом мире. Наличие высокого рейтинга технологий позволит вам продвигать лучшие законы, получать лучшую экономику и, самое главное, иметь лучшую защиту от враждебных соседей.

В следующем руководстве вы найдете несколько важных советов по технологиям, в том числе лучшие технологии, которые вы должны изучить в первую очередь в Victoria 3.

Как исследовать технологии в Victoria 3

В Victoria 3 есть три технологии, которые вы можете исследовать: Технологии общества, военные технологии и технологии производства.

С помощью технологии производства вы можете разблокировать новые методы производства зданий. Военные технологии позволят вам улучшить методы защиты, и вы сможете ввести новые законы и управление в социальных технологиях.

Сложность в том, что вы не можете исследовать каждую технологию. Чтобы исследовать технологию, вам нужно дождаться, когда Инновация будет соответствовать технологии. В противном случае потребуется несколько лет, чтобы что-то исследовать. Хорошая практика заключается в том, чтобы сначала исследовать более дешевые технологии.

Как только вы начнете исследовать дешевые технологии, вы в конечном итоге создадите достаточное количество инноваций. Затем это нововведение можно использовать для исследования более дорогих технологий. Мы составили список технологий, которые вы должны изучить в первую очередь в Victoria 3.

Лучшие технологии для исследования первыми в Victoria 3

нитроглицерин

Вы можете получить доступ к нитроглицерину в начале игры. Исследование этой технологии даст толчок экономике за счет увеличения производства шахт.

Железные дороги

Чтобы построить свою инфраструктуру в Victoria 3, вам нужно исследовать железные дороги. Затем вы можете импортировать и экспортировать, чтобы повысить местную промышленность.

Улучшенное удобрение

Если вы исследуете «Улучшенное удобрение», вы получите повышенный урожай сельскохозяйственных культур во всех ваших сельскохозяйственных постройках. Вы получите много преимуществ от этой технологии, и иногда ее упускают из виду.

Анилин

В Victoria 3 вы можете производить множество предметов роскоши с помощью красителя. Вы можете производить краску в лаборатории с помощью анилина вместо того, чтобы сажать плантацию красителей. Затем эти предметы роскоши можно продать, чтобы дать достойный импульс экономике.

Потоковая турбина

С помощью паровой турбины вы можете эффективно производить электроэнергию на Victoria 3. Производство электроэнергии может быть очень полезным для растущих экономик, у которых больше потребностей, чем производства.

Бетонные сухие доки

Вы можете строить порты с помощью бетонных сухих доков, которые увеличат объем ваших перевозок. Если вы сильно зависите от торговли, вы должны изучить эту технологию.

Полевые работы

Технология Field Works поможет вам увеличить обороноспособность для борьбы с врагами в случае нападения извне.

Электрический телеграф

Вы можете использовать Electric Telegraph для получения и отправки критических сообщений из соседних регионов, если они подверглись какой-либо атаке.

Военная статистика

В Victoria 3 технология «Военная статистика» поможет вам мобилизовать свои войска в случае любого иностранного вторжения.

Центральный архив

Вы можете ввести фиксированное налогообложение по всему штату, если не хотите вкладывать значительные средства во внедрение и сбор налогов. Меньшие текущие расходы на фиксированный налог очень помогут, если у вас небольшая экономика.

Рабочее движение

Никто не хочет терять рабочую силу в условиях растущей экономики. Изучив рабочее движение, вы можете снизить количество инцидентов на рабочем месте и уровень смертности, разблокировав Управление по охране труда.

Паевые инвестиционные фонды

Чтобы получить больше инвестиций от капиталистов в отрасли, вы можете исследовать взаимные фонды. Это позволит всем отраслям публично торговать, участвующие в производстве.

Феминизм

Если вы хотите улучшить свое рабочее место, внедряя женщин, вы можете исследовать феминизм. Затем вы можете сделать рабочее место благоприятным для женщин, внедрив законы об избирательном праве женщин.

Многосторонние альянсы

Вы можете улучшить свою дипломатию, заключив больше союзов со странами. Это, в свою очередь, улучшит ваше военное положение в вашем регионе.


Добавить комментарий