Властелин колец: Голлум — все предметы коллекционирования главы 1


Я люблю скрытые предметы и поисковые игры так же сильно, как и любой другой человек, и, хотите верьте, хотите нет, The Lord of the Rings: Gollum — это не просто стелс-игра, но также включает в себя некоторые элементы охоты за мусором. По-видимому, у Голлума есть немного сентиментальная сторона, или, возможно, у его более послушной половины, Смеагола, потому что он может найти различные мелочи из своего путешествия, чтобы добавить их в свою коллекцию. Один предмет коллекционирования в первой главе довольно легко пропустить, так что вот вам помощь в его поиске.

Властелин колец: Голлум Глава 1 Коллекционная локация

Первая глава довольно быстро проходится и в основном помогает научить игрока карабкаться и прыгать через различные препятствия, чтобы позже они могли делать это самостоятельно. Тем не менее, по мере прохождения есть предмет коллекционирования, и его действительно легко пропустить. Я прошел уровень трижды, прежде чем заметил разветвление пути. Итак, как найти его проще:

Скриншот от Pro Game Guides

Вскоре после того, как вы научитесь делать Дальний прыжок, вам придется совершить дикий прыжок через пропасть, а затем взобраться по лозам в другую область пещеры. Вы узнаете, что приближаетесь, когда Смеагол заметит, что ему нужно совершить еще один дальний прыжок, а Голлум ответит, что они делали это так много раз. В этой области пещеры есть подземный переход, где вы можете продолжить историю; тем не менее, вы захотите посмотреть вверх на скалы, образующие разветвляющийся склон к скрытому входу.

Связанный: Является ли «Властелин колец: Голлум» каноном?

Вы захотите взобраться на эти скалы, перепрыгнуть через каждую и пройти по импровизированному мосту, пока не увидите отверстие в стене. Я пару раз падал, пытаясь перебраться, но это может помочь использовать ваш дальний прыжок. Чтобы пройти через вход, вам нужно будет ползти. Вы можете заставить Голлума ползти, удерживая РБ на вашем контроллере.

Пройдя через брешь, вы найдете точильный камень на земле. Вы можете забрать его с Д, а затем он будет автоматически добавлен в вашу коллекцию. Если вы не в первый раз проходите главу, теперь вы можете вернуться в главное меню и просмотреть ее в своем Коллекционные предметы меню.

Следите за новыми блестящими маленькими жетонами, пока вы продолжаете свое путешествие. Это помогает высматривать любые места для лазания, отходящие от миссии; они обычно прячутся на виду.

Ищете больше руководств по игре «Властелин колец»? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, будут ли во «Властелине колец: Голлум» персонажи из фильмов или книг? или все мобильные игры «Властелин колец», ранжированные!

Добавить комментарий