Восстанавливаются ли предметы Ultrahand в Zelda Tears of the Kingdom?


Новая способность Ultrahand — одна из лучших в Zelda Tears of the Kingdom. Во время моего пребывания в Хайруле я использовал эту способность для создания лодок, транспортных средств и других диких приспособлений. С такой новой и интересной способностью игроки могут задаться вопросом, можно ли манипулировать объектами в мире с помощью возрождения Ultrahand; вот ответ.

Могут ли предметы Ultrahand возрождаться в Tears of the Kingdom?

Скриншот от Pro Game Guides

Да, любые объекты Ultrahand, найденные в Hyrule, будут возрождаться при быстром путешествии или возрождаться после смерти. Если вы уже использовали предметы для постройки плота или лодки, вы должны либо совершить быстрое путешествие, либо возродиться, и объекты вернутся в исходное положение. Я обнаружил это после того, как построил нечто похожее на автомобиль-монстр возле конюшни на окраине и случайно умер, врезавшись на нем в ближайшего босса. Пропустив свой автомобиль, я вернулся в конюшню и обнаружил, что колеса и платформа возродились.

Связанный: Как найти и разблокировать башню Sahasra Slope Skyview Tower в Zelda Tears of the Kingdom

Стоит отметить, что любой объект, который вы добавили из своего инвентаря, например, устройства Zonai, не будут возрождаться, поскольку они являются одноразовыми предметами. Вам нужно будет либо использовать другое устройство, либо найти диспенсер устройств Zonai, чтобы предоставить устройства рядом с вашим творением.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Как идеально увернуться в Zelda Tears of the Kingdom» и «Как сделать Fan из Korok Frond в Zelda Tears of the Kingdom» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий