Во Лонг Падшая династия Лю Бэй Бой с боссом

Liu Bei in Wo Long Fallen Dynasty


Лю Бэй в Wo Long — гигантский босс, похожий на демона, с которым вы столкнетесь во время миссии под названием Калибр героя. Сначала игрокам необходимо выполнить миссию «Путь воина», чтобы разблокировать эту побочную миссию. Бой Лю Бэя с Павшей династией Во Лонг — одно из самых сложных сражений в игре, и игроки должны как минимум достичь 69-го уровня, прежде чем вступать в бой.

В этой побочной миссии нет флагов, и успех основан на победе над Лю Бэем. Это долгая битва; поэтому давайте без дальнейших промедлений углубимся в подробности боя с Лю Бэем.

Атаки Лю Бэя

Как упоминалось ранее, битва с Лю Бэем является одной из самых сложных, но почему это так? Лю Бэй — чрезвычайно быстрый босс в Wo Long Fallen Dynasty. Благодаря своей высокой мобильности он может быстро атаковать. Лю Бэй может летать и, таким образом, атаковать вас, спускаясь в любом месте рядом с вами.

Этот летающий способность Лю Бэя затруднит вам управление временем парирования; поэтому игроки должны быть очень осторожными во время этой битвы.

Лю Бэй может выполнять различные атаки; поэтому потребуется больше времени, чтобы понять хронологию его атак. Во время полета Лю Бэй из «Падшей династии Во Лонг» может бросить два шары где-нибудь в его районе. Эти сферы выпускают электрические кольца, которые затем распространяются по его арене. После этого он нападет на игроков и нанесет четыре последовательных удара своим мечом.

Одно из самых опасных действий мечом, которое он выполняет, — это апперкот комбо. В этом комбо он держит оба меча с правой стороны, а затем выполняет апперкот и боковой удар, что может привести к значительному падению вашей шкалы духа при попадании.

Еще одна вещь, которую Лю Бэй сделает во время этой битвы, — это выстрел. красные лучи к вам. Для этого он будет летать, а затем размахивать мечом. При каждом взмахе будет стрелять красный луч.

Теперь, когда вы поняли атаки на Лю Бэя, давайте подробно обсудим, как победить этого могущественного босса.

Как победить Лю Бэя в Wo Long Fallen Dynasty

Атаки Лю Бэя в Wo Long Fallen Dynasty чрезвычайно быстры и могут сокрушить вас. Однако хорошо то, что вы можете увернуться от всех атак. Хотя трудно управлять таймингами, так как он быстро летит, а затем опускается над вами.

Но при должной концентрации вы можете это сделать. Вы также можете блокировать все красные лучи и электричество, которые он излучает во время боя, и парировать его критические удары.

Помимо всех блокировок и использования парирования, во время этой битвы вы должны позвать с собой Чжан Фэя и Гуань Юя, которые будут вашей самой значительной поддержкой. С их поддержкой вы легко сможете победить Лю Бэя в Wo long Fallen Dynasty.

Когда начнется битва, Лю Бэй будет летать и стрелять шарами, выпуская электрические кольца. При ударе эти кольца могут нанести серьезный урон и уменьшить вашу шкалу духа; поэтому вам нужно избегать их, перепрыгивая через них. После этого вам нужно увернуться от босса, чтобы избежать его комбинация мечейгде он нанесет четыре удара спиной к спине.

Тогда есть комбинация апперкота, с которой нужно иметь дело. Вам нужно отклонить первую часть. Когда вы это сделаете, это нанесет огромный урон шкале духа босса. Лю Бэй также стреляет в вас ужасными лучами, от которых вы должны увернуться или отклонить их.

Лучше уклоняться, так как их можно использовать для контратаки Лю Бэя и нанести огромный урон его датчику духа. Игроки также должны помнить, что хотя они могут парировать любая атака, независимо от того, насколько она сильна, парирование тяжелых атак влияет на их шкалу духа.

Игроки, побеждая Лю Бэя, могут получить в награду различные предметы в Wo Long Fallen Dynasty. Эти предметы включают в себя случайные предметы из набора «Человек милосердия», такие как корона, доспехи, обувь и рукавицы. Вы также получите пару мечей стремления.


Добавить комментарий