Во Лонг — система встраивания, объяснение


В Wo Long выпадающие предметы имеют ряд мощных эффектов. Эти эффекты случайны, но они могут сильно повысить ваши основные характеристики, в зависимости от ваших Добродетелей и телосложения. Тем не менее, эти мощные эффекты, являющиеся случайными, могут быть несколько проблематичными, поскольку есть много места для ошибки, если вы ищете конкретную статистику. К счастью, Wo Long решает эту проблему с помощью Embedment System. Хотите оживить свою сборку? Не смотрите дальше. Вот все, что вам нужно знать о системе встраивания в Wo Long Fallen Dynasty.

Как работает система встраивания в Wo Long Fallen

Династия

Система встраивания позволяет вам изменять характеристики предмета снаряжения по своему вкусу. Эта система мощна тем, что почти каждый показатель может быть изменен или удален на вашем снаряжении. Выпадение снаряжения имеет переменные слоты атрибутов в зависимости от редкости. Из-за этого часто получают атрибуты статистики, которые вам не нужны. Embedded System решает и эту проблему.

Для начала вам нужно отправиться к кузнецу Чжу Ся, расположенному в Скрытой деревне, и после разговора с ней выбрать опцию «Внедрение». Это откроет ваш инвентарь. Выберите любой элемент, в котором вы хотите добавить или удалить статистику, затем нажмите «Выбрать слот для встраивания». Слоты для встраивания — это строки характеристик вашего оружия. Например, если ваше оружие является базовым четырехзвездочным, то у него есть четыре слота для встраивания для модификации характеристик. Щелкните один из этих слотов, чтобы начать процесс встраивания.

Связанный: Лучшие заклинания волшебства в Wo Long

Если в слоте, на который вы нажали, уже есть статистика, вы можете удалить ее для будущего встраивания. Некоторые важные характеристики должны быть сохранены, чтобы их можно было использовать во время встраивания. Если в слоте есть одна из этих характеристик мощности, то удаление статистики через общий процесс автоматически сохранит ее для вас. Кроме того, характерные характеристики снаряжения или характеристики, которые всегда связаны с этим предметом снаряжения, нельзя удалить через встраивание.

Если слот, на который вы нажали, пуст, появится другое меню. Большой список статистики будет показан в левой части экрана. Эти характеристики — это параметры, которые вы можете выбрать для встраивания в снаряжение. Статистические данные, которые освещены, могут быть встроены без проблем. Однако, если статистика затемнена, то вам не хватает некоторых предварительных требований.

Скриншот от Pro Game Guides

Как правило, для внедрения требуется Jewel Fragment.. Фрагменты драгоценностей можно легко получить, удалив характеристики из снаряжения или разобрав снаряжение. Однако, если вы обнаружите, что у вас есть все необходимые фрагменты драгоценных камней, но вы все еще не можете прикрепить определенную характеристику к предмету снаряжения, для этого есть ряд возможных причин.

Если вы внимательно посмотрите на характеристики снаряжения, то заметите, что каждая характеристика имеет странный символ слева от ее описания. Эти символы действуют как ограничители того, сколько характеристик этого типа вы можете иметь на одном предмете снаряжения. Общие характеристики, характеристики с белым кругом, как правило, не имеют ограничений из-за их ограниченной силы, но все остальные типы характеристик имеют. Обязательно обратите внимание на эти символы и соответствующим образом спланируйте процесс передачи и встраивания.

Связанный: Что такое ранг морали и ранг стойкости в Wo Long?

Другая вероятная причина, по которой вы не можете прикрепить конкретную характеристику, заключается в том, что у вас нет этой характеристики в банке. Базовые и умеренно мощные характеристики, как правило, требуют только фрагментов драгоценных камней для прикрепления. Тем не менее, сильная, впечатляющая статистика требует, чтобы вы сначала взяли эту статистику из выпавшего предмета снаряжения. Как упоминалось ранее, это банк статистики, который является абсолютным требованием, чтобы прикрепить некоторые из самых сильных характеристик в игре к вашему снаряжению.

Все это является ядром процесса встраивания. Цикл прост: найдите снаряжение, снимите нужные характеристики, а затем прикрепите эти характеристики к своему снаряжению. Вы потратите много времени на повторение этого цикла, если хотите наполнить свое снаряжение характеристиками, необходимыми для вашей сборки.

Для получения дополнительных качественных руководств и информации, касающейся павшей династии Во Лонг, ознакомьтесь с Как получить тигровых котиков в Wo Long прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий