Во Лонг — список лучших союзников


Wo Long: Fallen Dynasty — жестокий экшн, не терпящий ошибок. Ни один демон не будет добр к вам только потому, что вы не готовы к бою. Независимо от ваших навыков, вам понадобятся союзники, чтобы победить врагов. Они имеют решающее значение для вашего успеха в Wo Long, поскольку у каждого союзника есть особые способности, которые имеют значение в битве. Вот лучший список уровней вызова союзников в Wo Long: Fallen Dynasty, из которого вы можете выбрать.

Уровневый список призыва союзников династии Во Лонг Падшая династия

Уровень Союзник Падшей Династии Во Лонг
Уровень S Ченг Пу, Хуан Гай, Хун Цзин
Уровень Сюнь Юй, Цао Цао, Чжан Фэй, Гуань Юй
Уровень Б Сяхоу Дунь, Сунь Цэ, Лю Бэй, Чжао Юнь
Уровень С Сяхоу Юань, Сунь Цюань,

Во Лонг Падшая династия Лучшие союзники

Ченг Пу

Ченг Пу — лучший союзник Во Лонга из-за его вторичного эффекта воина. Этот эффект дает восстановление HP от урона от рукопашной атаки, то есть каждый раз, когда вы наносите удар врагу, вы получаете часть здоровья. Хотя сумма невелика, она быстро накапливается по мере того, как вы пробиваетесь через Battlefields.

Хуан Гай

Скриншот от Pro Game Guides

Хуан Гай — отличный союзник по тем же причинам, что и Ченг Пу. Его первый эффект воина восстанавливает здоровье при смертельном ударе. В Wo Long вы регулярно запускаете Fatal Strike, когда ломаете шкалу духа врага или атакуете из скрытности.

Хун Цзин

Скриншот от Pro Game Guides

Хун Цзин — уникальный союзник, в которого стоит инвестировать. Хун Цзин обладает уникальными эффектами воина, основанными на волшебных заклинаниях, которые увеличивают их урон и снижают потребление духа. Хун Цзин также может использовать заклинания волшебства и применять статусные эффекты к врагам, чего не может большинство других союзников.

Связанный: Объяснение пяти добродетелей Во Лонга

Гайд союзников в Wo Long Fallen Dynasty

Союзники будут присоединяться к вам на протяжении всего вашего путешествия в Во Лонге. Союзники — это компаньоны с искусственным интеллектом, которые будут сражаться с врагами от вашего имени и предоставлять пассивные баффы вам и другому вашему союзнику. Вы можете вызвать двух союзников в любое время с возможностью заменить одного союзника другим.

Вы можете потреблять дух, чтобы поощрите своих товарищей-союзников нажав RB + Up на крестовине. Поощренные союзники действуют в соответствии со своими характеристиками и привязанностью к Пяти фазам. Союзников можно сбить с ног в бою, и их нужно будет оживить, а если они призваны союзниками, они могут покинуть поле битвы, если их не воскресить.

Все союзники окажут некоторую помощь в бою, и ни один из них не считается ущербным. Важно обратить внимание на эффект воина союзников. Эффект воина — это пассивный бонус, который союзник дает игроку; лучшие эффекты воина обеспечивают восстановление HP игрока и уменьшают урон, получаемый врагами.

Как призвать союзников

В некоторых миссиях будут автоматически вызываться союзники, связанные с историей на этом поле битвы; однако вы можете вручную призвать союзников с помощью Тигровые тюлени. Тигровых котиков можно найти на полях сражений и отомстить за павших в бою игроков. Отомстив за павших игроков, вы получите Почести и Тигровые печати, которые можно использовать для призыва.

Как повысить уровень клятвы союзника

Когда вы сражаетесь вместе с союзником, вы заключаете с ним союзы и повышаете свой уровень клятвы. Вы также можете повысить уровень своей клятвы на единицу с помощью Кубок сердечности предмет, который можно найти в мире.

На пятом уровне клятвы производительность союзника улучшится, и он получит второй пассивный бафф. На 10 уровне присяги союзник станет вашим побратимом и доставит вам копию своей брони и оружия. Это снаряжение высокого качества, и стоит инвестировать в него, как только оно будет разблокировано вашими союзниками.

Для получения дополнительной информации о Wo Long: Fallen Dynasty ознакомьтесь с разделами Как получить больше очков фазы заклинаний волшебства в Wo Long и Что такое ранг боевого духа и ранг стойкости в Wo Long?

Добавить комментарий