Все актеры озвучивания агентов в Valorant


Помимо инновационного дизайна игрового процесса и умопомрачительной графики, еще одним важным фактором успеха Valorant являются симпатичные персонажи, воплощенные в жизнь талантливым художником по озвучиванию. Будучи соревновательной игрой AAA, Valorant может похвастаться отличным списком известных художников озвучивания, таких как Стив Блум и Джейсон Марноча, которые являются известными личностями из телешоу и киноиндустрии.

Список всех актеров озвучки Valorant

Астра — Эффи Нкрума

Изображение через _itseffie Instagram

Голос за причудливой и веселой Астрой — Эффи Нкрума. Она хорошо известна тем, что продвигает культуру и традиции Ганы через свои книги и театры.

Нарушение — Дэвид Менкин

Изображение через IMDB

Дэвид Менкин — голос громкого шведского инициатора, у которого всегда есть свое мнение по любому вопросу. Он актер и озвучивал популярных персонажей видеоигр, таких как Люк Скайуокер из Lego Star Wars: The Skywalker Saga и Малос из Xenoblade Chronicles 2.

Сера — Стив Блюм

Изображение через твиттер blumspew

Самый опытный и заметный человек во всем списке — Стив Блум. Он является голосом сварливого Бримстоуна и работает в индустрии дубляжа с конца 1980-х годов, озвучивая популярных персонажей из популярных серий видеоигр, таких как Maplestory, Mortal Kombat и God of War.

Палата — Хьюго Пьер Мартен

Изображение через IMDB

Хьюго Пьер Мартин сыграл множество ролей на протяжении всей своей жизни, и хорошо одетый Чембер — даже не самая большая из них, поскольку он снялся в крупных ролях в таких популярных телесериалах, как Западный мир и другие.

Связанный: Набор скинов Valorant Chronovoid — цена, дата выхода, детали

Сайфер — Набиль Элуахаби

Изображение через актернабил Инстаграм

Набиль Элуахаби — голос умного и остроумного моркунского шпиона. Озвучивание Сайфера было его первой работой в качестве озвучивателя в индустрии видеоигр. Тем не менее, у него есть опыт участия во многих телешоу для HBO и Netflix.

Fade — Селин Джухадароглу

Изображение через
Селинджухадароглу Instagram

Последнее пополнение в составе, Fade, озвучивает турецкий диктор Селин Джухадароглу. Она новое лицо в этом секторе, работает в телешоу и фильмах.

Джетт — Шеннон Уильямс

Изображение через shannonarrumwilliams Instagram

Шеннон Уильямс — художник по озвучиванию, который дал жизнь Джетту, самому популярному персонажу Valorant. Она начала свою карьеру в качестве певицы в мире K-Pop, а затем расширила свое присутствие в индустрии видеоигр с Джетт.

KAY/O — Гейб Кунда

Изображение через gabekunda Instagram

Робот-страж имеет множество голосовых модуляций. Тем не менее, вы можете почувствовать необузданные эмоции, исходящие от KAY/O, через голос Гейба Кунды, который озвучивал несколько известных аниме-сериалов, таких как Моя геройская академия а также Атака титанов.

Киллджой — Ева Фейлер

Изображение через твиттер EvaFeiler

Живого инженера из Германии воплотила в жизнь Ева Фейлер. Она работала в телешоу / фильмах, таких как Городские легенды а также Отелло.

Неон — Ваниль Веласкес

Изображение через Instagram Vanillevela

Поклонники League of Legends могут узнать голос Неон, поскольку ее озвучивает та же художница Ванилла Веласкес, которая стоит за знаменитым стрелком Зери. Кроме того, она озвучила несколько ролей в сериалах.

Знамение — Джейсон Марноча

Изображение через IMDB

Вы когда-нибудь задумывались, кто озвучивает зловещие диалоги Omen? Ну, это не кто иной, как Джейсон Марноча. Он звучит не так глубоко, как Omen в реальной жизни, а другие его работы похожи на Невероятные приключения Джоджо и WOW Shadowlands тому доказательство.

Феникс — Афолаби Алли

Изображение через _afolabialli Instagram

Афолаби Алли долгое время был опорой в индустрии дубляжа, и то, что он предоставил свой голос британцам, не стало большим сюрпризом для многих. Некоторые из его последних работ включают Дом Дракона и художественный фильм перкуссия.

Raze — Каролина Равасса

Изображение через IMDB

Обычно сложно воплотить такого персонажа, как Рэйз, но Каролина Равасса проделала отличную работу, воплотив в жизнь маньяка, бросающего бомбы. Помимо озвучивания Raze, Каролина также озвучила популярного героя Sombra из Overwatch.

Связанный: Как получить прицел Sus среди нас в Valorant

Рейна — Карина Альтамирано

Изображение через Instagram karinaaltamiranolocutora

Мистического дуэлянта из Мексики озвучивает Карина Альтамирано, которая ранее работала в анимационных сериалах, таких как Боло Фест.

Мудрец — Наоми Ян

Изображение через твиттер yangnomi

Один из самых симпатичных персонажей в Valorant — Sage, и это в основном из-за ее остроумных / правдоподобных диалогов, сказанных устами Наоми Ян. Она художник дубляжа с опытом работы в кино.

Скай — Миранда О Хэйр

Изображение через IMDB

Миранда О Хэйр озвучивает откровенную австралийскую целительницу. Она хорошо известная австралийская писательница и актриса, работавшая в телевизионной индустрии.

Сова — Аарон Водовоз

Изображение через IMDB

Аарон Водовоз — голос инициатора холодной Сибири. Он озвучивает теле- и кинофильмы, и его известные работы включают дубляж для человек королей, Убивая Евуи многое другое.

Гадюка — Эшли Берч

Изображение через Instagram Эшлиберч

Эшли Берч — еще один ветеран озвучивания в списке. На ее счету десятки работ. Некоторые из них включают Чоле Прайс в Life is Strange, Элой в Horizon Zero Dawn и Парвати Холкомб из The Outer Worlds.

Йору — Дайсуке Такахаши

Изображение через IMDB

Дайсуке Такахаши — голос японского телепортера-дуэлянта Йору. Он довольно известное лицо в аниме-индустрии с заметными работами в таких сериалах, как Вставай а также Человек-дьявол: Плакса.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь с разделом Как проверить статистику игроков в Valorant — трекер, списки лидеров и многое другое. или Когда будет следующий ночной рынок в Valorant — все даты и время ночного рынка Valorant в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий