Все атрибуты в Steelrising и что они означают


Steelrising — это новый соулслайк от разработчиков Spiders. В Steelrising вы играете за Эгиду; разумный автомат, выполняющий миссию по свержению короля-тирана во время Французской революции. У Эгиды будет четыре варианта класса, и вы сможете выбирать между шестью атрибутами, которые усиливают способности Эгиды по мере повышения уровня. Вот все атрибуты в Steelrising и их значение.

Сила

Атрибут Power увеличивает ваш урон с Оружие сродства к силе и ваш Влияние. Воздействие — это то, насколько сильно враги будут ошеломлены при попадании; если удар достаточно высок, это также может сбить врагов с ног.

Ловкость

Атрибут Agility увеличивает ваш урон с Ловкое оружие и ваш Иммобилизация. Иммобилизация — это датчик внутри алмазной сетки, когда вы зафиксировали цель. После завершения он обездвижит цель, позволяя продолжить критическую атаку.

Элементарная алхимия

Атрибут Elemental Alchemy увеличивает ваш урон с Алхимия Родственное оружие а также Сопротивление огню, морозу и молнию. Этот атрибут лучше всего использовать для сборок, ориентированных на алхимический урон.

Связанный: Лучший класс в Steelrising — Список классов

Долговечность

Прочность увеличивает ваш общий Здоровье а также Остаток средств. Баланс — это процентная характеристика, которая влияет на то, насколько хорошо вы можете противостоять удару при зарядке тяжелой атаки.

Энергия

Энергия увеличивает ваш общий Выносливость а также Множитель критического удара. Критические удары могут быть нанесены только обездвиженным целям. Энергичность лучше всего сочетается с Ловкостью, так как вы можете обездвижить цель и нанести критические удары.

Инжиниринг

Инженерное дело увеличивает вашу Броня, Множитель недуга а также Множитель добычи. Броня — это ваша сопротивляемость полученному физическому урону. Множитель колдовства — это урон, который ваши алхимические колдовства наносят врагам. Множитель лута — это ваш шанс получить добычу с поверженных врагов.

Дополнительные руководства по Steelrising см. Советы и рекомендации для новичков в Steelrising в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий