Все варианты настройки светового меча Jedi Survivor


Новый Star Wars Jedi: Survivor дает нам подлинный опыт того, что значит быть джедаем в постреспубликанскую эпоху Империи. Световые мечи — торговая марка ордена джедаев. Это мощные инструменты, требующие большого мастерства, и их можно легко настроить в соответствии со стилем боя владельца. Они могут отличаться друг от друга цветом светового луча и формой рукояти — мой личный фаворит — изогнутая рукоятка Assaj Ventress, набор из двух световых мечей. К сожалению, хотя я не смог сделать копию этого конкретного светового меча в Star Wars Jedi: Survivor, игра по-прежнему предлагает множество вариантов настройки.

Объяснение настройки светового меча Star Wars Jedi Survivor

Чтобы настроить свой световой меч в Star Wars Jedi: Survivor, вы должны сначала получить доступ к верстаку на борту Mantis, вашего корабля. Вы получите доступ к своему кораблю после побега с Корусанта в первом акте игры. Как только вы перейдете к опции настройки светового меча на своем рабочем месте, вы найдете три основных настраиваемых раздела:

  • Лезвие
  • Компоненты
  • Материалы

Связанный: Джедай Выживший Сложность Настройка Различия

Изменение секции лезвия на световом мече

Раздел Blade позволит вам изменить цвет лезвия вашего светового меча. Изменение цвета лезвия не повлияет на работу светового меча, так как это чисто косметический эффект. Самые зоркие среди вас заметят, что красного цвета нет, к моему большому разочарованию, поскольку он обычно предназначен для обладателей Темной стороны Силы. Все цвета будут доступны вам с самого начала:

  • апельсин
  • синий
  • желтый
  • индиго
  • белый
  • фиолетовый
  • пурпурный
  • зеленый
  • голубой

Изменение раздела компонентов на световом мече

Кэл Кестис использует двухстороннюю модель светового меча, то есть у него есть два излучателя, две рукоятки и одно соединительное навершие. В разделе «Компоненты» настройки светового меча вы сможете изменить внешний вид самого светового меча. Есть несколько производителей деталей, таких как Jaro Tapal, который является выбором по умолчанию, с которым вы начинаете игру. Во время игры вы можете получить больше различных деталей, разграбляя сундуки. Вы также сможете выбрать Оби-Ван Кеноби Набор «Световой меч отшельника», если у вас есть издание игры Deluxe.

Изменение раздела «Материалы» на световом мече

Изменение материалов, из которых был сделан ваш световой меч, позволяет вам дополнительно настроить внешний вид вашего основного инструмента торговли. Помимо заводского металла по умолчанию, вы можете сделать свой световой меч более традиционным, используя дерево, кожу и другие материалы. Вы также можете установить его состояние, чтобы оно выглядело старым и изношенным, если вы предпочитаете более деревенский и грубый вид.

Если вы ищете дополнительные руководства для Jedi Survivor, у нас есть то, что вам нужно! Ознакомьтесь с вариантами доступности Star Wars Jedi Survivor, объяснением и руководством по трофеям Star Wars Jedi Survivor здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий