Все в Tribes of Midgard’s Season 3 Inferno Saga Update — Survival 2.0, новые биомы и сага-квест


Третий сезон Tribes of Midgard выйдет 16 августа 2022 года, как объявил Norsfell. Третий сезон, Inferno Saga, представляет собой бесплатное обновление контента для всех платформ, включая ПК, PlayStation, Xbox и Switch. Inferno Saga добавит игрокам массу нового контента. Вот все, что вы можете ожидать от обновления Inferno Saga третьего сезона для Tribes of Midgard:

  • Новый квест саги
  • Новый биом под названием Volcanic Spire.
  • Капитальный ремонт режима выживания
  • Капитальный ремонт
  • Новое копье
  • Особенности рыбалки

Что такое новый квест Inferno Saga в Tribes of Midgard Season Three?

Новый квест Inferno Saga Quest ставит перед игроками задачу отправиться в новый биом под названием Вулканический шпиль. Внутри Вулканического шпиля игроки должны столкнуться с врагами, оформленными вокруг огня, и, в конечном итоге, столкнуться с самым большим боссом саги, представленным в квесте «Сага о племенах Мидгарда».

Что такое Вулканический шпиль в Tribes of Midgard?

Вулканический шпиль — это совершенно новый биом, посвященный лаве, который появится с обновлением «Пламя» третьего сезона. В этом новом биоме игроки найдут новые ресурсы и множество новых врагов в зависимости от места сражения. Мы полагаем, что это будут огненные гоблины, волки и другие типы мифических существ, основанные на скандинавских преданиях и мифах.

Связанный: Как быстро повысить уровень и заработать XP в Tribes of Midgard?

Как добраться до Вулканического шпиля в Tribes of Midgard

Чтобы получить Вулканический шпиль в «Племенах Мидгарда», пользователям необходимо собрать достаточное количество Муспелита, совершая набеги на аванпосты по всей игре. В конце концов, когда игроки получат достаточно Muspelite, они смогут открыть ворота в новый биом.

Tribes of Midgard получает капитальный ремонт Survival 2.0 и Crafting 2.0 с обновлением Inferno третьего сезона

Обновление Inferno — это капитальный ремонт, в котором планируется подправить и улучшить элементы основного режима выживания и его крафта. Короче говоря, игроки должны построить базу, аналогичную другим играм на выживание в Steam, вместо того, чтобы защищать большую деревню. Капитальный ремонт режима выживания также позволяет игрокам создавать все рецепты с помощью нового объекта под названием Allforge. Игроки могут получить доступ к этому новому Allforge из меню строительства, которое можно разместить в любом месте рядом со своей базой. Используя Allforge, игроки могут размещать новые ремесленные станции, которые позволяют им создавать все предметы, для изготовления которых использовались предыдущие ремесленные NPC.

Tribes of Midgard получит функцию рыбалки в третьем сезоне

С приходом третьего сезона Tribes of Midgard получит новую функцию рыбалки, которая позволит пользователям сделать удочку, чтобы ловить рыбу на волнах. Игроки могут находить рябь как в реках, так и в океанах, и ловить рыбу, забрасывая удочку. Функция рыбалки также будет работать так же, как и в других играх, где концепция заключается в том, чтобы быстро поймать рыбу.

Племена Мидгарда получают новое копье

Что касается последней части контента в обновлении третьего сезона для Tribes of Midgard, игроки могут ожидать бренд новое копье. Это новое копье предоставит пользователям большую досягаемость, чтобы поразить нескольких врагов в линейном направлении. Копье также может быть хорошим начальным оружием, так как для первого варианта требуется только древесина.

Чтобы узнать больше о Tribes of Midgard, у нас в Pro Game Guides есть арсенал руководств, которые ждут вас. Мы рекомендуем ознакомиться с разделами «Как сделать редкие предметы в Tribes of Midgard» и «Как сделать пряжу и использовать ее в Tribes of Midgard?».

Добавить комментарий