Все дополнения, восстанавливающие здоровье или щиты в Fortnite


У игроков, которые хотят вылечиться, не имея в инвентаре аптечек или щитов, есть альтернативный способ сделать это в Fortnite Chapter 4. Система улучшений позволяет игрокам получать бонусы на протяжении всего матча, и некоторые из них вознаградят игрока здоровьем и щитами. в зависимости от того, что они делают.

Как восстановить здоровье или щиты с помощью аугмента в Fortnite

В настоящее время существует четыре различных дополнения, которые восстанавливают здоровье и щиты для игроков в Fortnite. Четыре дополнения заключаются в следующем:

  • Буш Воин: вы восстанавливаете здоровье и частичные щиты внутри большой листвы, за исключением бури.
  • Опасный герой: ненадолго восстанавливает здоровье и увеличивает скорость передвижения, когда ваш щит ломается.
  • проверка редкости: Получите Сифон после уничтожения с помощью обычного и необычного оружия.
  • Нападающий из дробовика: ваш выстрел из дробовика даст вам Сифон при попадании в противников.

Их можно получить, когда улучшения становятся активными в матче, и если одно из них не появляется сразу, игроки могут решить перебросить до тех пор, пока одно из них не появится. Дополнительные дополнения будут выпущены в течение главы 4 первого сезона, так что список может расширяться со временем.

Связанный: Объяснение улучшения Fortnite Shotgun Striker

Danger Hero, Rarity Check и Shotgun Striker были добавлены как часть обновления v23.20, возможно, чтобы игроки могли легко выполнить еженедельный квест, который разблокировался после выхода патча.

Сколько дополнений в Fortnite?

В настоящее время в Fortnite доступно 27 дополнений, а это означает, что найти одно из четырех, чтобы исцелить себя, может быть сложно. Функция реролла — это способ помочь игрокам упростить задачу, поскольку она обновляет аугменты на выбор, но в конечном итоге это будет стоить хорошего куска золотых слитков, если на нее слишком полагаться.

Поскольку в каждом обновлении будет появляться больше дополнений, к концу сезона это число может значительно возрасти, и Epic Games может решить перенести их на следующий сезон, где число возрастет еще больше. Игроки могут проверить, какие дополнения они обнаружили, нажав кнопку «Просмотреть квесты» на главном экране, а затем прокрутив до пункта «Улучшения».

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с утечкой Fortnite, в которой утверждается, что комплект Dead Space появится в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий