Все желания обезьяньей лапы в фазмофобии и что они делают


Обезьянья лапа — могущественная проклятая вещь, исполняющая желания при фазмофобии. Но загадывать желания не без последствий. Каждое желание имеет отрицательный эффект, который может перевернуть всю вашу игру с ног на голову и даже убить членов группы! Это звучит опасно и весело, так почему бы не попробовать их? Здесь вы можете узнать больше обо всех желаниях Обезьяньей Лапы в Фазмофобии и о том, что они делают.

Все желания обезьяньей лапы в фазмофобии, объяснение

Вышло обновление Phasmophobia v0.8.1.0 Пожелания обезьяньей лапы, разделенных на три категории: Player, Ghost и Other. В зависимости от уровня сложности вы получите от трех до пяти желаний. Вы не можете повторить желание, так что выбирайте тщательно. Вам понадобится микрофон, чтобы сказать желание, или вы можете нажать на желание, которое вы хотите (в текстовом режиме).

Пожелания и эффекты игрока Monkey Paw

Желание Эффект Пенальти
Я хочу быть в здравом уме Разум всех игроков установлен на 50%. Повышенная утечка здравомыслия. Призрак может уйти в другую комнату
Я хочу быть в безопасности Показывает ближайшее укрытие Он показывает последнее место, где вы использовали фонарик и голос для призрака.
я хочу уйти Отпирает все двери Вы замедлены на 5 секунд

Пожелания и эффекты призрака обезьяньей лапы

Желание Эффект Пенальти
Я хочу увидеть призрак Призрак появляется рядом с вами на 5 секунд Временно снижает видимость
желаю активности Повышенная активность призрака Навсегда ломает блок предохранителей и запирает выходную дверь на две минуты
Я хочу поймать призрак Запирает призрака в комнате на одну минуту. Все двери заперты, а охота за привидениями активирована.

Связанный: Шпаргалка по фазмофобии — обновлена

Обезьянья лапа Другие пожелания и эффекты

Желание Эффект Пенальти
Я хочу оживить моего друга Оживляет друга Вы можете умереть в результате
Я желаю знаний Это дает вам больше информации о призраке Зрение и слух значительно снижаются, и начинается охота
Погода Изменение погоды на солнце/дождь/ясное небо/снег Ваш уровень здравомыслия снижен

Какое желание Monkey Paw Wish является лучшим в фазмофобии?

Возможно, лучшее желание Обезьяньей Лапы при фазмофобии — «Я хочу оживить друга». Это поможет вам спасти другого игрока с недостатком, который стоит риска. Кроме того, даже если вы умрете, ваш друг может загадать желание оживить вас (или вы оба умрете).

Чтобы получить дополнительную информацию о призраках, ознакомьтесь с разделом «Что делает кукла вуду в фазмофобии» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий