Все заклинания (читы) в Vampire Survivors — Legacy of the Moonspell DLC


Первый DLC для Vampire Survivors, Legacy of the Moonspell, был выпущен в конце 2022 года и завершил успешный год для культового хита. Однако, если вы только что ознакомились с DLC и всеми его функциями, вам может быть сложно разблокировать всех этих новых персонажей. Вот тут-то и появляются чит-коды, и, к счастью, у Vampire Survivors есть собственный встроенный чит-движок. Вот все читы Legacy of the Moonspell DLC.

Разблокировка читов в Vampire Survivors

Чтобы ввести эти читы, вам нужно разблокировать свитки Морбейна. Это делается путем победы над мини-боссом Скематари на уровне Bone Zone. После того, как вы победили Скематари, вы можете ввести читы в разделе «Заклинания» игрового меню.

Связанный: Как разблокировать Bone Zone в Vampire Survivors

Все выжившие вампиры — читы Legacy of the Moonspell DLC

Ниже представлены все читы (заклинания) для DLC Moonspell. Обратите внимание, что все это читы для разблокировки, которые разблокируют персонажей, лишая DLC большого удовольствия. Разблокировать на свой страх и риск!

  • сёнэнгероиня — Разблокировать Мианг и Серебряный Ветер
  • молодой в глубине души — Разблокировать Menya и Four Seasons
  • это не затмение — Разблокировать Syuuto и Summon Night vogue — Onna и Mirage Robe
  • ионикоионико — Разблокировать Маккой-Они и 108 Бочче
  • Эламадонна — Разблокировать Мегало Менья
  • принять душ — Разблокировать Мегало Сьюто и Ночной меч
  • шеволано — Разблокировать Gab’Et-Oni и Mille Bolle Blu

И это все читы для Vampire Survivors — Legacy of the Moonspell DLC. Чтобы получить дополнительные руководства и информацию об игре, ознакомьтесь с разделом «Как получить желтый знак в Vampire Survivors» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий