Все игровые персонажи в Redfall — Знакомство с героями


Захватывающие, уникальные персонажи делают игру в 100 раз лучше и реалистичнее. К счастью, в Redfall есть несколько по-настоящему персонализированных главных героев, каждый со своими способностями и собственной историей. Если вы планируете объединиться с друзьями в сетевой совместной игре, вы можете объединить их силы, чтобы более эффективно уничтожать врагов. Если вам интересно, кого сделать своим главным, то у нас есть все подробности, которые вам понадобятся, включая способности каждого игрока и предысторию.

Лейла Эллисон — Телекинетическая угроза

Скриншот с официального YouTube Bethesda Softworks

Лейла была студенткой университета в области биомедицинской инженерии, и, как может понять большинство студентов, в процессе она накопила много студенческих долгов. Пытаясь быстро заработать немного денег, она устроилась в медицинский исследовательский центр компании Aevum Therapeutics. Однако эти эксперименты пошли не совсем так, как планировалось, и в результате Лейла развила свои телекинетические способности. Когда вампиры начали наводнять город Ред Фолл, Лейла потеряла своего хорошего друга и бывшего парня из-за орд и должна была научиться использовать свои способности, чтобы защитить себя и других.

  • Фокус на навыках: Защита, помощь и урон

Зонтик

Способность Лейлы «Зонтик» превращает то, что может показаться обычным зонтиком, в астральный щит. Этот щит блокирует все атаки, направленные прямо на Лейлу и союзников, стоящих позади нее. Когда щит деактивирован, он посылает ударную волну, нанося урон или уничтожая цели перед ней. Зонт можно дополнительно улучшить с помощью очков навыков, чтобы обеспечить более длительную защиту и более мощный взрыв ударной волны.

Поднимать

Подъем — это способность, которая проецирует старомодный телекинетический лифт в любое пространство, которое вам нравится, позволяя вам или вашим союзникам подпрыгивать на возвышенности и здания или падать на неожиданных врагов. Его можно использовать для разведки локаций и предметов на расстоянии, а также для использования дальнобойного оружия, что особенно хорошо работает в сочетании со снайперскими навыками Джейкоба. Вы также можете настроить лифт как защитный маневр, который отбрасывает врагов назад.

Бывший парень вампира

Нет ничего лучше, чем дополнительный компаньон, который поможет вам выйти из сложной ситуации, и эта способность выходит за рамки. Лейла может позвать своего бывшего парня, который, к сожалению, превратился в вампира, чтобы тот сражался вместе с ней. Однако он дружелюбный вампир, то есть он не причинит вреда вам, а только врагам вокруг вас. С их мощной связью это может нанести значительный урон, но его необходимо перезарядить психическим остатком, найденным на павших врагах.

Связанный: Впечатления от предварительного просмотра Redfall — Borderlands встречает Dishonored

Джейкоб Бойер — «Меткий глаз с глазом нежити»

Скриншот с официального YouTube Bethesda Softworks

Джейкоб Бойер — бывший военный снайпер и снайпер спецназа, но после демобилизации стал наемником. Он начал работать в частной военной компании с секретной миссией, которая привела его на остров Ред-Фолл. Именно здесь он случайно столкнулся лицом к лицу с одним из самых грозных вампирских «богов», который оставил ему новую замену глаза, изменившую жизнь. Этот глаз наделил его особыми способностями, особенно для управления своим новым призрачным компаньоном-вороном. Хотя Джейкоб больше скрытен, «я работаю один», ему, возможно, придется отложить это в сторону, чтобы выжить.

  • Фокус на навыках: Скрытность, снайперская стрельба и урон

Ворон

Околосмертный опыт Джейкоба принес некоторые преимущества, например, его новообретенного компаньона, призрачного ворона. Его способность Ворона позволяет ему посылать птицу в качестве разведчика, отмечая ближайших врагов на расстоянии и подготавливая себя и отряд к опасности впереди. Когда способность деактивирована, она отметит врагов во второй раз, чтобы вы знали их точное местоположение. Ворона также можно улучшать с помощью очков навыков, что позволяет ему в конечном итоге наносить урон врагам на своем пути. Это хорошая птичка!

Плащ

Способность Джейкоба «Плащ», выданная ему его контрактным работодателем Bellwether Security, позволяет ему становиться полностью невидимым и незаметно проскользнуть мимо врагов. Однако эта способность действует ограниченное время и может также деактивироваться, если вы атакуете цель или случайно соприкасаетесь с ней. Вы можете улучшить эту способность, используя очки навыков, чтобы продлить ее продолжительность и даже сделать невидимыми своих союзников.

Сердечная пробка

Наряду с призрачным Вороном, Джейкоб также развил способность своей вампирской атаки, которая вызывает призрачного снайпера в его руки. Джейкоб уже опытный снайпер, но этот снайпер увеличивает его возможности в десятки раз. Он автоматически захватывает врагов последовательно, позволяя быстро и смертельно выстрелить в голову нескольким врагам в рекордно короткие сроки. Для перезарядки этой способности требуется психический остаток.

Реми Де Ла Роса — Гениальная изобретательность

Скриншот с официального YouTube Bethesda Softworks

Реми — сострадательный человек, умеющий создавать механические вещи. В Массачусетском технологическом институте она узнала все, что ей было нужно, о боевой инженерии, а затем быстро присоединилась к береговой охране, чтобы заняться любимым делом: помогать людям. Обладая инженерными навыками, она создала специальный прототип робота, который поможет ей в ее спасении, и он быстро стал ее удобным помощником, Брибоном. Работа в береговой охране привела ее на остров Ред-Фолл, где началась вспышка, и она обнаружила, что ее опыт нужен больше, чем когда-либо.

  • Фокус на навыках: Исцеление, диверсия и взрывчатка

Сирена

Способность Реми «Сирена» использовала ее робота Брибона для отвлечения внимания. Активация сирены отправляет Брибона в опасную зону, где он преуспевает в том, чтобы отвлечь все внимание на себя и от вас и ваших союзников. Это позволяет вам красться незамеченным или избегать рискованных ситуаций. Эту способность можно улучшить с помощью очков навыков, чтобы Брибон мог наносить урон врагам током.

C4 заряд

Реми также оказывается экспертом по взрывчатым веществам в вашем потенциальном отряде. Ее способность C4 Charge позволяет ей прикреплять взрывчатку к любой поверхности, включая стены, щебень, Брибон или непосредственно к врагам, а затем удаленно вызывать взрыв при повторной активации. Это удобно для нанесения большого урона врагам, подбрасывания вас и ваших союзников на высокие места или расчистки завалов. Лично мне не терпится начать взрывать вампиров!

Мобилизовать

Мобилизация, пожалуй, самая ценная способность Реми, потому что она может исцелить ее и ее отряд, когда они выглядят немного изношенными. Эта способность при активации размещает маяк на земле, который имеет область действия. Находясь в AoE, игроки будут постоянно лечиться, пока не закончится способность. Реми придется немного подождать, чтобы снова использовать эту способность.

Связанный: Все игры первого дня в Xbox Game Pass для ПК

Девиндер Краусли — проверенный охотник за криптидами

Скриншот с официального YouTube Bethesda Softworks

Девиндер — влиятельный человек в социальных сетях и криптозоолог. Он любит глубоко погружаться в таинственных существ и мифы всех видов. Хотя большинство людей, включая его родителей, могут не одобрять страсть Девиндера к странному неизвестному, он увлечен своей погоней и является талантливым изобретателем-самоучкой. Он оказался в ловушке на острове Ред Фолл, когда путешествовал туда, чтобы продвигать свою новую книгу, и его изобретения, наконец, служат своей истинной цели, избавляя мир от вампирской угрозы.

  • Фокус на навыках: Оглушение, Телепортация и Ослабление

Арк Джавелин

Arc Javelin — одно из удобных изобретений Девиндера, которое идеально подходит для оглушения врагов и делает их уязвимыми. Когда эта способность активирована, Дев может бросить копье в землю, посылая разряды электричества, которые могут оглушить и ранить врагов поблизости. Его AoE также может распространять электричество на других врагов в радиусе действия и истощать нескольких врагов одновременно.

Переместить

Девиндер также обладает способностью телепортироваться с помощью своего изобретения Translocate. Активация Translocate бросает маяк в землю в выбранном вами месте. При активации во второй раз вы можете телепортироваться к маяку, а ваши союзники могут телепортироваться между двумя локациями. Это позволяет вам достигать сложных, высоких мест или избегать опасных ситуаций в бою.

Черный свет

Черный свет — чрезвычайно полезная способность, которая использует против них главную слабость вампиров: свет. Этот ультрафиолетовый свет при активации помещает маяк в землю, который взрывается ультрафиолетовыми лучами, ослепляя и оглушая всех вампиров поблизости. Это делает их уязвимыми, и их легче нанести смертельным ударом.

Это все игровые герои, которые сейчас есть в игре, но в будущем их может быть больше. Заходите еще раз, чтобы быть в курсе. Кто ваш любимый персонаж, а какой главный? Дайте нам знать ниже!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Redfall? Ознакомьтесь с нашими руководствами о геймерах, расстроенных скрытым требованием Redfall, или Все поставлено на карту в кишащем вампирами мире Redfall!

Добавить комментарий