Все игровые персонажи в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin


Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, разработанная Team Ninja, является основной частью популярной серии Final Fantasy от Square Enix. Будучи ролевой игрой, в ней большое внимание уделяется развитию персонажей.

Все игровые персонажи в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

В Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, вы можете играть за Джека, Эша, Джеда, Неона и Софию. Хотя изначально игра позволяла игрокам играть только за Джека, главного героя истории, позже разработчики представили функцию, позволяющую выбирать из нескольких игровых персонажей.

Хотя в игре нет каких-либо расширенных функций создания персонажей, игроки могут выбирать из 28 различных заданий или классов, определяющих роли, которые разделены на три основные группы: базовые, продвинутые и экспертные. В игре также есть варианты настройки брони и оружия, которые позволяют вам изменять внешний вид вашего персонажа и его полезность в различных ситуациях.

Связанный: Все слабости боссов в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Все основные персонажи Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

  1. Джек
  2. Пепел
  3. Джед
  4. Неон
  5. Принцесса Сара
  6. Капитан пиратов Бикке
  7. Астос
  8. София
  9. Лич
  10. Кракен
  11. Тиамат
  12. Марилит
  13. Луфенианцы
  14. Воин Света
  15. Бахамут

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin рассказывает историю Джека Гарленда, первого персонажа в списке и главного героя игры. Он выполняет миссию по спасению мира, возвращая свет кристаллов для королевства Корнелии, которое погрузилось во тьму.

Следите за профессиональными руководствами по игре, чтобы узнать больше о Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin. А пока ознакомьтесь с нашей статьей обо всех слабостях врагов в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin.

Добавить комментарий