Все игровые режимы в DNF Duel и как в них играть


DNF Duel дает игрокам все те ностальгические сражения, которые они только могут пожелать в видеоигре. Все это действие должно быть разделено, и DNF Duel сделал это с различными игровыми режимами. Узнайте больше о сетевых, локальных и тренировочных режимах, в которые вы можете играть.

Все сетевые режимы в DNF Duel

Изображение через NEOPLE Inc.

В любое время, когда вы хотите сразиться с другими игроками, вы захотите проверить онлайн. Вот разбивка вариантов, которые у вас есть в онлайн-режиме в DNF Duel:

  • Матч игрока — Это ваш традиционный PvP сетевой стиль игры. Вы будете присоединяться к матчам, чтобы соревноваться в дуэлях с другими игроками.
  • Рейтинговый матч — Режим рейтингового матча специальный вариант онлайн-боев для игроков, доказавших свой талант в рейтинге.
  • Рейтинг — Это режим, в который вам нужно часто играть, если вы хотите участвовать в рейтинговых матчах против других игроков. Режим рейтинга оценивает ваши навыки чтобы определить, насколько высоко вы оцениваетесь как боец.

Связанный: Как быстро нафармить золото в DNF Duel

Все локальные режимы DNF Duel

DNF Дуэльный берсерк
Изображение через NEOPLE Inc.

Локальный — это место, где вы найдете большинство вариантов одиночной игры в DNF Duel. Мы составили эту разбивку, чтобы объяснить все четыре варианта, которые у вас есть в локальном режиме:

  • Аркада — Вместо отдельных раундов боев в аркадном режиме вам предстоит сразитесь с несколькими процессорами в соревновании из восьми частей.
  • Бесплатная битва — Это то, что игроки выберут, если захотят быстрые матчи против ИИ конкурент.
  • История — Это основная кампания для ДНФ Дуэль. В нем более глубокая характеристика, меньше постоянных действий и больше роликов.
  • Выживание — Как и в Free Battle, вы будете соревноваться с компьютером в боях. Разница в том, что в режиме выживания вы бороться с ИИ, который становится все сложнее и сложнее победить.

О режиме тренировки в DNF Duel

Играть в тренировочном режиме в DNF Duel так же просто, как кажется. Это однопользовательский режим, в котором вы можете работать над своими движениями и навыками. Режим показывает, что вы и ваш тренер NPC работаете вместе, чтобы критически оценить вашу форму, комбо и общие боевые способности. Хотя этот режим может быть не самым привлекательным, его практичность, вероятно, оценят многие игроки.

Хотите узнать больше о DNF Duel? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как заблокировать и отменить охрану» в DNF Duel в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий