Все игры профессора Лейтона по порядку


Все любят хорошие головоломки, и профессор Лейтон многое открывает в своем путешествии. Серия «Профессор Лейтон» представляет собой набор игр, в которых археолог по имени Хершел Лейтон раскрывает правду, окружающую множество тайн. Каждой игрой можно наслаждаться как отдельной игрой, но есть линейный сюжет, которому вы можете следовать. Если вы новичок в этой серии, это руководство поможет вам узнать, как играть в каждую игру по порядку.

Как играть в основные игры Профессора Лейтона по порядку

Изображение через Pro Game Gudies

Игры Профессора Лейтона всегда поставляются наборами. Сегодня у нас есть оригинальная трилогия, трилогия приквелови новая глава который начинается с The New World of Steam. Думайте об этом как о поглощении «Звездных войн»! И так же, как Звездные войнылучший порядок игры — начать с оригинальной трилогии, прежде чем играть в приквелы.

  1. Профессор Лейтон и любопытная деревня (Nintendo DS)
  2. Профессор Лейтон и дьявольский ящик (Nintendo DS)
  3. Профессор Лейтон и раскрученное будущее (Nintendo DS)
  4. Профессор Лейтон и последний призрак (Nintendo 3DS)
  5. Профессор Лейтон и чудо-маска (Nintendo 3DS)
  6. Профессор Лейтон и наследие Азрана (Nintendo 3DS)
  7. Профессор Лейтон и новый мир Steam (Nintendo Switch)

У профессора Лейтона также есть побочная игра-кроссовер под названием Профессор Лейтон против Феникса Райта: адвокат-первоклассник. Действие происходит где-то между Diabolical Box и Unwound Future.

Связанный: Лучшие 3DS-игры всех времен

На Nintendo Switch также есть побочный продукт, в котором фигурирует его дочь по имени Таинственное путешествие Лейтона: Катриэль и заговор миллионеров. Хотя, как и большинство игр Professor Layton, вы можете рассматривать ее как отдельную игру. Катриэль тоже путешествует по разным причинам, это отдельная история от Герчела.

Будут ли портированы игры Professor Layton на Switch?

До сих пор, не было никаких новостей о том, будет ли Level-5 портировать старые игры Layton на современные консоли. Мы думаем, что это маловероятно — только потому, что эти игры были запрограммированы для 3/DS с двойным экраном. Тем не менее, у нас есть игры для DS, такие как The World Ends With You и Ghost Trick: Phantom Detective на Switch, так что шанс может быть.

Это руководство будет обновляться с учетом любых новых объявлений, но не стесняйтесь подписываться на официальную учетную запись Twitter. @LaytonSeries для обновлений в режиме реального времени.

Если вы любите решать головоломки и ищете что-то еще, ознакомьтесь с лучшими бесплатными играми для виртуальных квестов и что такое ARG? Лучшие игры в альтернативной реальности здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий