Все изменения, внесенные с обновлением Adopt Me! Show off Your Stuff — Roblox


Эй, зацените мои потрясающие вещи! Прошла еще одна неделя, а это значит, что пришло время приветствовать еще одну Adopt Me! обновлять. 25 мая 2023 г., усынови меня! выпущенный его Покажите свои вещи обновление, и пока это обновление не добавлял новых питомцев к опыту он добавил классную новую функцию, которую никогда раньше не видели в Adopt Me!—витрина! Чтобы быстро ознакомиться со всеми изменениями, добавленными в этом обновлении, продолжайте читать краткое руководство ниже.

Прими меня! Покажите свой журнал обновлений

Хотя обновление этой недели может показаться небольшим, на самом деле оно имеет большое значение! Впервые «Прими меня!» игроки могут должным образом хвастаться своими любимыми, самыми крутыми или самыми ценными домашними животными, аксессуарами, транспортными средствами и многим другим, используя витрины. Эти футляры бывают разных размеров и могут вместить все виды пушистых друзей и предметов. Полный список этих случаев и их стоимость можно найти ниже.

  • Витрина для аксессуаров — 250 баксов
  • Витрина для домашних животных — 700 баксов
  • Витрина для коляски — 300 баксов
  • Удерживаемый витринный шкаф — 200 баксов
  • Витрина корабля — 800 баксов

Связанный: Как получить дом на Острове Адопшн в Adopt Me! — Роблокс

Приобретая и устанавливая эти витрины, обязательно имейте в виду, что вы можете разместить только пять в вашем доме одновременно!

Конец

Это все, что касается нашего руководства по всему, что было добавлено в обновлении Show Off Your Stuff! Вы уже приобрели новые витрины? Если да, то что ты хвастаешься? Позвольте мне знать в комментариях ниже!

Ищу больше Прими меня! содержание? Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств о том, где находится питомник в Adopt Me !? – Roblox или Как получить значок «Древние руины» в Adopt Me – Roblox здесь, в профессиональных руководствах!


Добавить комментарий