Все изменения рейтингового режима в Apex Legends Season 17 Arsenal


Ранговый режим позволяет игрокам проверить свои навыки в играх в жанре «королевская битва», чтобы попытаться добраться до вершины рейтинга. Я знаю, что иногда в рейтинговом режиме может показаться, что вы участвуете в матчах с более опытными игроками, но некоторые изменения в режиме направлены на улучшение подбора игроков. Вот все изменения в рейтинговом режиме в 17-м сезоне Apex Legends.

Apex Legends Season 17 Рейтинговый подбор игроков

Совершенно новая система подбора игроков под названием «Скрытый рейтинг сватовства», или MMR, вводится в сезоне 17, чтобы сбалансировать пул игроков в каждом матче. MMR основан на навыках игрока и конкурентных преимуществах готовых отрядов, а не на RP. Это улучшит подбор игроков на более ранних уровнях, дав игрокам возможность повышать рейтинг, не сталкиваясь с игроками с таким же RP, но гораздо более высоким или более низким уровнем навыков.

Связанный: Коды Apex Legends

Система подсчета очков в 17-м сезоне Apex Legends

Рейтинговая система подсчета очков также претерпела изменения: рейтинговые очки были заменены на рейтинговые очки. Новая система включает в себя бонусы, убийства в рейтинговых матчах и места, которые можно объединить, чтобы дать игрокам очки рейтинга в конце каждого матча. Вот бонусы, включенные в рейтинговую систему подсчета очков.

  • Бонус за устранение: Индивидуально подсчитываемые очки, которые начисляются, когда вы убиваете или помогаете игрокам в уничтожении. Таймер помощи также был увеличен с 15 до 30 секунд, чтобы дать игрокам больше очков за командную работу.
  • Рейтинговый бонус: Бонусные очки Ladder Points даются, когда игроки показывают результаты выше своего MMR, что позволяет игрокам быстрее подниматься в рейтинге, поэтому им будет легче подняться в рейтинге за выдающиеся результаты в матчах.
  • Бонус к навыкам: Бонус предоставляется, когда ваша команда может сразиться с более опытной командой или показать хорошие результаты в матчевом пуле с более высоким уровнем квалификации.

Какова стоимость входа в рейтинговый режим Apex Legends?

Динамическая стоимость входа в рейтинговый режим была исключена в 17-м сезоне Apex Legends. Теперь каждый игрок будет платить одинаковую стоимость входа, чтобы сделать соревновательный режим более равным, в котором место в рейтинге имеет большее значение, чем выбывание. Стоимость входа в рейтинговый режим в сезоне 17 составляет 35 очков рейтинга.

Какой уровень необходим для игры в рейтинговом режиме в Apex Legends?

Требования к уровню также были изменены, что дало игрокам больше времени для оттачивания своих навыков, прежде чем перейти в рейтинговый режим. Требование к уровню для рейтингового режима Apex Legends теперь составляет 50 уровень.. У игроков также есть полный сброс рейтинга в начале 17-го сезона, и им нужно будет сыграть 10 предварительных матчей, чтобы получить рейтинг.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь со всеми обновлениями арсенала Apex Legends — изменения POI, мастерство владения оружием, эвакуационные башни и многое другое здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий