Все карты Apex Legends для мобильных устройств


Новый сезон Apex Legends Mobile уже здесь, и игроки увидят, как к их списку присоединится совершенно новая эксклюзивная для мобильных устройств Легенда. Наряду с этим в игру попала одна из самых популярных карт Кингс-Каньон. Точно так же в игру была добавлена ​​​​новая карта Team Deathmatch Pythas Block O. Естественно, игроки интересуются этими картами, и вот все, что вам нужно знать обо всех картах в Apex Legends Mobile.

Все карты Apex Legends Mobile Battle Royale

Кингз-Каньон

Кингс-Каньон, одна из самых любимых карт для ПК и консолей, была добавлена ​​в Apex Legends Mobile. Изменения, связанные с искажением, также появятся на карте во втором сезоне, и они известны как Encore Galore с захватом города Рапсодия. Эта версия карты Кингс-Каньона также включает такие знаковые объекты, как Водоподготовка, Яма, Авиабаза, Город Черепа, Громовой Купол, Озеро Трущоб и Репульсор.

Край мира

World’s Edge была самой первой картой Battle Royale, добавленной в Apex Legends Mobile. Хотя она не будет доступна в начале 2-го сезона, фанаты могут ожидать, что эта карта вернется в игру достаточно скоро. POI Climatizer был добавлен во время события Cold Snap, и игроки могут ожидать, что это будет постоянное место на карте.

Связанный: Как создать собственную комнату в Apex Legends Mobile

Все карты Apex Legends Mobile Team Deathmatch

Переполнение

Хотя Overflow — самая популярная карта Арены в Apex Legends для ПК/консолей, в мобильной версии игроки получат эту карту в Team Deathmatch. Эта карта, созданная для поощрения командных тактических рейдов, особенно популярна благодаря своим строениям в стиле лавы. Команды начинают игру на противоположных концах карты, и действие всегда вращается вокруг области ящиков с припасами и материалов для крафта.

Рынок

Рынок — одна из достопримечательностей Кингс-Каньона, где находится давно заброшенный торговый центр. Эта карта побуждает игроков участвовать в ближнем бою и идеально подходит для Legends со способностями передвижения и разведки.

Питас Блок 0

Pythas Block 0 — первая эксклюзивная для мобильных устройств карта в Apex Legends Mobile. Это корпоративный кампус, принадлежащий Pythas Inc, расположенный высоко над городом Комма на Утехе. Поклонники увидели эту новую карту во время официального трейлера Rhapsody, и будет интересно посмотреть, как команды выступят на Pythas Block 0.

Все карты взлома Apex Legends Mobile

Город Черепа

Город Черепа — самая популярная точка интереса на карте Кингз-Каньон, и она добавлена ​​в режиме взлома для Apex Legends Mobile. В этом игровом режиме игрокам нужно будет установить Факел и активировать спутниковое оружие ADS, чтобы уничтожить цели. Хотя эта карта полна зданий, вы можете легко забраться на дома, чтобы лучше видеть врагов.

Сортировочная фабрика

Сортировочная фабрика — это точка интереса из World’s Edge, и она также используется для режима «Взлом» в Apex Legends Mobile. На этой карте также есть несколько построек, но открытого пространства достаточно, чтобы быстро отойти от противников.

Чтобы узнать больше об Apex Legends Mobile, ознакомьтесь со всеми раскрасками оружия в Apex Legends Mobile Season 1: Prime Time Battle Pass в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий