Все кемоно в Wild Hearts


Wild Hearts — игра от EA и Koei Techmo, посвященная охоте на монстров. В ней есть совместный режим, динамичный экшен, мощное древнее оружие под названием Каракури и, конечно же, монстры. Они называются Кемоно, что может заставить вас задаться вопросом, сколько Кемоно в Диких Сердцах.

Сколько кемоно в Wild Hearts?

EA объявила, что Wild Hearts выйдет с более 20 кемоно к лицу. Более являются запланированный освободить после запуска в бесплатном контенте DLC. Это дает охотникам возможность столкнуться с множеством монстров. К счастью, мы знаем некоторые из Kemono, появившихся в Wild Hearts, которые мы перечислили ниже.

Связанный: Wild Hearts появится в Xbox Game Pass на консоли или ПК?

Дикое Сердце Кемоно
Сколько кемоно в Wild Hearts?

Все монстры Кемоно в Wild Hearts — Список Кемоно

Аматэрасу

Кобальт Лавабак

Ловчий смерти

Коготь ужаса

Землелом

Эмберплюм

дымоклюв

Голдсхард

Золотая буря

Гритдог

Ледяной Клык

Клыклык

Лавабак

Осколок оникса

Жемчужноклюв

Яростнохвост

Разрывной коготь

Сапскорж

Спинегладер

спорохвост

Веномглайдер

Все монстры Кемоно в Wild Hearts — Список Кемоно

Аматэрасу

Изображение через советник

Аматэрасу — крылатый Кемоно, которого обычно почитают как ками Небес. Этот Кемоно может поглощать небесную нить, чтобы увеличить свою силу и ярость. Однако в это время он уязвим для нападения, поэтому быстро ударьте гарпуном Каракури, чтобы замедлить его.

Кобальт Лавабак

Изображение через советник

Несмотря на кипящую магму, которую он производит, кобальтовый лавабэк предпочитает селиться в ледяных регионах. Это растапливает лед и создает горящие горячие источники. Он разделяет сообразительность Лавабека и зарывается под землю только для того, чтобы выскочить и атаковать.

Ловчий смерти

Изображение через советник

Ловчий Смерти, или Расэцу, — хладнокровный монстр, способный призывать лед и использовать свою быструю скорость и огромную силу, чтобы победить даже других Кемоно. Он охотится как в стае, так и в одиночку, но вам придется сражаться с ним с умом, если вы хотите выжить. Нацельтесь на его ледяную броню, чтобы выявить слабые места и нанести точный удар.

Коготь ужаса

Изображение через советник

Коготь ужаса — смертоносный зверь, похожий на петушка, но со смертельным визгом. Его пронзительный шквал способен разрушить фермы, но он также сражается с неумолимым натиском. Оставайтесь уклончивыми и наносите удары после уклонения от атак этого Кемоно.

Землелом

Изображение через советник

Сила Землелома настолько велика, что известно, что он разрывает горы на части и проглатывает их целиком. Его неуклюжая походка может заставить вас думать, что он медленный и неуклюжий, но не позволяйте этому обмануть вас. Вам нужно будет определить слабые места в его броне, особенно в гневе, так как это ваш шанс нанести реальный урон.

Эмберплюм

Изображение через советник

Этот кемоно так же смертоносен, как и красив. Не позволяйте вулканическому пламени Эмберплюма обмануть вас, так как его пламя может изгнать как зло, так и охотников. Это Кемоно считается предвестником разрушения, поэтому отправляйтесь в бой осторожно и хорошо подготовленным.

дымоклюв

Изображение через советник

Дымоклюв — темная птица, которая использует ядовитые миазмы, чтобы ослабить свою добычу. Несмотря на это, он не застрахован от собственных токсинов, так как иногда испытывает судороги при его проглатывании. Стойкая к отравлению броня просто необходима, когда вы сражаетесь с этим Кемоно, да и многозарядный арбалет тоже не помешает.

Голдсхард

Изображение через советник

Золотой осколок, или Коганебари, использует свои защитные шипы как для защиты, так и для нападения. Поскольку он может стрелять ими как снарядами, вам нужно будет уклоняться от этого существа. Золотой осколок выстрелит всеми своими иглами с достаточным количеством пациентов, оставив его незащищенным и защищенным. Это ваша возможность атаковать, но помните, что шипы отрастают быстрее, когда этот Кемоно злится.

Золотая буря

Изображение через советник

В Золотом Море живет Золотая Буря, или Арагане. Этот массивный Кемоно использует зыбучие пески Золотого моря и силу ветра, чтобы отвлечь и поразить свою добычу. Он может двигаться медленно, убаюкивая противников ложным чувством безопасности, прежде чем нанести молниеносный удар. Это делает Небесную пушку хорошим оружием против Золотой Бури.

Гритдог

Изображение через советник

Гритдог — один из самых умных Кемоно, о чем свидетельствуют структуры, похожие на каракури, вокруг его логова. Он может управлять сложными магнитными полями, чтобы придавать железному песку различные формы или притягивать к себе охотников.

Связанный: Что такое Дикие сердца? Дата выхода, платформы, охота на монстров и многое другое

Ледяной Клык

Изображение через советник

Несмотря на сходство с Кингбивнем, Ледяной Клык — это совсем другое Кемоно. Он приспособился к холодным условиям, даже используя лед и мороз для борьбы со своей добычей. По мере расширения его территории растут и низкие температуры. Он способен использовать в бою свои мощные бивни или смертоносное ледяное дыхание, поэтому будьте осторожны, сталкиваясь с ним.

Клыклык

Изображение через советник

Этот медлительный кемоно — сила, с которой нужно считаться, тем более что он имеет тенденцию блуждать вблизи человеческих поселений. У Kingtusk, или Yama’ugachi, несколько глаз, хотя большинство из них закрыты до тех пор, пока какая-нибудь добыча не войдет на его территорию. Его массивные зубы могут сломать почти что угодно, и мало что может выдержать яростный натиск этого Кемоно. Bulwark Karakuri пригодится в победе над Kingtusk.

Лавабак

Изображение через советник

В то время как всех Кемоно следует бояться и уважать, Лавабак, или Дзигокузару, выделяется из-за своей неприятности и хитрости. Этот Кемоно может посылать расплавленные камни в воздух и может наносить удары по охотникам своими длинными руками. Охотникам потребуются сильные навыки уклонения и терпение, чтобы победить этого смертоносного Кемоно.

Осколок оникса

Изображение через советник

Родственник Goldshard, Onyxshard разделяет его способность стрелять твердыми как камень шипами. Однако он отличается тем, что может вызывать землю из земли, чтобы атаковать свою добычу. Чтобы выжить и победить этого Кемоно, вы должны держать одного на могучем звере и один глаз на земле под ногами, так как оба могут пронзить вас камнем.

Жемчужноклюв

Изображение через советник

Несмотря на то, что этот кемоно похож на дымоклюва, он сильно отличается из-за своей диеты и того, как его выращивали. Жемчужноклюв обменивает токсины Дымоклюва на ослепительные лучи света. Взгляд прямо на этот свет сделает вас уязвимым, поэтому заблокируйте свет Бастионом и начните контратаку.

Яростнохвост

Изображение через советник

Яростнохвост, или Ханаядоши, — хищный кемоно, не различающий добычу. Все, что меньше его, рискует быть съеденным однонаправленным разумом этого смертоносного существа. В гневе хвост Ярохвоста увеличивается в размерах и силе, что делает его смертельным оружием. Чтобы победить зверя и остаться в живых, необходимо подкрасться к нему сзади и убрать этот хвост.

Разрывной коготь

Изображение через советник

Ripclaw — это женская версия Dreadclaw, столь же смертоносная. Он предпочитает более холодный климат, чтобы откладывать яйца, некоторые из которых наполнены вызывающим сон дымом. Те, кто стал жертвой этой тактики, быстро находят себе легкую закуску от Ripclaw.

Сапскорж

Изображение через советник

Sapscourge, или Kohakunushi, может показаться послушным и спокойным, но это смертоносное существо с уникальным защитным механизмом. Он выделяет сок, похожий на пыльцу, который может оставить охотника без сознания, поэтому крайне важно избегать этого. Его хвост является слабостью, что делает его идеальным местом для сосредоточения ваших атак, избегая при этом пыльцы ядовитой скверны.

Спинегладер

Изображение через советник

Этот летающий кемоно выделяет жидкость, которая затвердевает и превращается в камень, создавая каменные столбы, отмечающие его территорию. Немногие охотники слышат шипоглаза или цунобасири, приближающегося, когда он пикирует вниз, чтобы убить. Ищите точки опоры в каменных столбах, чтобы Спинепланер не мог приземлиться и не рухнул. Как только вы уроните это Кемоно, ударьте его по хвосту, чтобы воспользоваться уязвимым местом.

спорохвост

Изображение через советник

Sporetail физически похож на Ragetail, но в то же время сильно отличается. Спорохвост живет на своей территории со своими детенышами спорохвоста и вместе будет защищать эту территорию. Не пренебрегайте щенками, так как они становятся невероятно опасными, когда спорохвост приходит в ярость.

Веномглайдер

Изображение через советник

Этот Кемоно — ядовитый двоюродный брат Спинеглидера. Он разделяет способность создавать камни из жидких выделений, но также может отравлять свою добычу. Вы можете использовать ту же стратегию, что и против Спинеплана, но вы должны помнить об ядовитых атаках Веномглайдера.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Самое простое оружие в Monster Hunter Rise для начинающих» и «Обновления и примечания к исправлениям в Monster Hunter Rise» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий