Все кланы в Project Slayers


Project Slayers — это игра Roblox, созданная по мотивам аниме «Убийца демонов». Игра позволяет игрокам вступать в кланы, которые повышают их общую статистику, хотя само количество доступных кланов может пугать новых игроков. Присоединяйтесь к нам, поскольку мы перечисляем все кланы в Project Slayers.

Каждый клан в Project Slayers

Камадо

Верховный клан Камадо высоко ценится и дает несколько преимуществ. Члены Камадо получают более быстрая регенерация их Breathing Bar. Они также получают Сопротивление боли Способность, которая предотвращает замедление игроков, когда их здоровье низкое. Члены клана Камадо также могут активировать Неукротимая волякоторый дебаффит игроков в непосредственной близости на 20-30 секунд.

В дополнение к этим способностям члены Камадо получают увеличение скорости передвижения на 5%, а также возможность видеть HP предметов других игроков.

Как демон, члены Камадо не повреждается солнечным светом когда не в соломенной шляпе. Они также получают навык клана «Регенерация», который восстанавливает HP в обмен на потерю выносливости. Члены Демона Камадо также получают в два раза больше регенерации выносливости.

Что касается фиксированного увеличения характеристик, члены клана Камадо получают:

+3 Меч
+3 Сила
+3 Оружие
+125 к выносливости
+140 здоровья
+3 Бар блока

Агацума

Высший клан Агацума оптимизирован для игроков, использующих Громовое Дыхание. Члены Агацумы получают Режим скорости бога, который увеличивает скорость передвижения, дает игроку рывок и усиливает все способности грома на 30 секунд. Чтобы активировать режим скорости Бога, игрок должен разблокировать Громовое дыхание.

Члены Агацумы, как и члены Камадо, могут использовать способность Неукротимая воля. Эта способность ослабляет игроков, находящихся в непосредственной близости, на 20-30 секунд. Если член Агацумы находится в группе с членом Камадо, он получает 30 единиц здоровья.

В дополнение к этим способностям игроки Агацумы получают увеличение скорости передвижения на 5%.

Что касается фиксированного увеличения характеристик, члены клана Агацума получают:

+2 Сила
+1 меч
+110 к выносливости
+125 здоровья
+1 панель блока

Томиока

Мифический клан Томиока довольно редок и пользуется большим спросом. Участники Tomioka могут активировать Неукротимая воля, который ослабляет игроков в непосредственной близости на 20-30 секунд. Они также получают Сопротивление боличто предотвращает замедление игрока, когда его здоровье низкое.

Что касается фиксированного увеличения характеристик, члены клана Томиока получают:

+3 Сила
+3 Меч
+90 к выносливости
+100 здоровья

Кочо

Легендарный клан Кочо получает несколько пассивных способностей, таких как Ядовитое тело, который убивает демонов, если они попытаются поглотить вашу душу. Членам Кочо также предоставляется скидка 5% при покупке зелий, а также увеличение валюты на 20% при продаже предметов или артефактов.

Члены клана Кочо невосприимчив к ядовитым атакам, а также получить увеличение скорости передвижения на 5%. Они также могут активировать двойной прыжок вскоре после своего первого прыжка.

Что касается фиксированного увеличения характеристик, члены клана Кочо получают:

+1 Сила
+1 меч
+90 здоровья
+100 к выносливости

Шинадзугава

Легендарный клан Синазугава оптимизирован для игроков, которые отказываются отдавать демонам верх. Кровь членов Шинадзугавы отравляет демонов, пытающихся ее выпить. замедляет их на 7 секунд. Кровь Шинадзугавы тоже убирает половину здоровья демона если они попытаются поглотить или схватить ваше тело.

Эти члены клана получают Сопротивление боли, что предотвращает их замедление при низком уровне здоровья. Они также получают бафф 0,3 к мастерству владения оружием, а также на 5% быстрее. Регенерация скорость.

Если они находятся в группе с членом клана Химэдзима или Токито, они получат увеличение скорости восстановления выносливости на 5%, а также усиление силы на 10%.

Что касается фиксированного увеличения характеристик, члены клана Шинадзугава получают:

+1 меч
+2 Сила
+2 Оружие
+30 к выносливости
+85 здоровья
+2 Бар Блока

Связанный: Как быстро получить деньги в Project Slayers

Убуясики

Члены клана Убуясики почитают Особняк бабочек, получение двойного прироста EXP и WEN для обучения только в особняке бабочек. Если они находятся в группе с другим членом клана Убуяшики, они получают 0,3 баффа опыта.

Что касается фиксированного увеличения характеристик, члены клана Убуяшики получают:

+2 Сила
+20 к выносливости

Канзаки

Единственный одиночный бафф, который получают члены клана Канзаки, — это бафф «Дыхание», дающий увеличена скорость дыхания, когда у них меньше 50% их HP.

Если они находятся в группе с другим членом клана Канзаки, они получают 10% снижение урона от движения водой только для членов группы Канзаки.

Урокодаки

Члены клана Урокодаки получить бафф на зрение, когда они носят маску, рассеивая туман в их непосредственной близости. Это позволяет им видеть дальше, чем члены клана, не принадлежащие к клану Урокодаки. Члены Урокодаки также могут отслеживать следы врагов, обнаруживая следы, которые могут видеть только они. Чтобы усилить их скрытность, следов и шагов членов Урокодаки не существует.

Когда члены клана Урокодаки находятся в группе из трех или более человек, независимо от клана, они и вся их группа получают 0,2 баффа опыта.

Что касается фиксированного увеличения характеристик, члены клана Урокодаки получают:

+2 Сила
+40 к выносливости

Хаганезука

Члены клана Хаганезука получают возможность видеть HP меча и когтей других. Они также получают 20% увеличение бонуса WEN при продаже предметов и артефактов.

Что касается фиксированного увеличения характеристик, члены клана Хаганезука получают:

+2 Меч

Канамори

Члены клана Канамори получают +30 к прочности оружия на все оружие, которое они используют. Они также получают 50% скидку на любой ремонт меча.

Накахара

Члены клана Накахара получают партийный бафф, если они находятся в группе с членом клана Тераучи или Такада. Если это будет достигнуто, член Накахара получит +20 к здоровью и +10 к выносливости.

Что касается фиксированного увеличения характеристик, члены клана Накахара получают:

+5 к выносливости

Тераучи

Члены клана Тераучи получают партийный бафф, если они находятся в группе с членом клана Накахара и Такада. Если это будет достигнуто, член Terauchi получит +15 к здоровью и +10 к выносливости.

Что касается фиксированного увеличения характеристик, члены клана Тераучи получают:

+5 к выносливости

Такада

Члены клана Такада получают партийный бафф, если они находятся в группе с членом клана Накахара и Такада. Если это будет достигнуто, член Takada получит +15 к здоровью и +10 к выносливости.

Что касается фиксированного увеличения характеристик, члены клана Тераучи получают:

+5 к выносливости

Связанный: Коды Demon Slayer RPG 2 — бесплатные сбросы и опыт (июль 2022 г.)

Канеки

Члены клана Канеки получают +1 Сила и отсутствие партийного баффа.

Общие кланы

Общие кланы не давать никаких баффов и их довольно легко получить.

Общие кланы включают в себя:

  • Сакурай
  • Фудзивара
  • Мори
  • Хашимото
  • Сайто
  • Исида
  • Нисимура
  • Андо
  • Ониши
  • Фукуда
  • Куросаки
  • Харуно
  • Бакуго
  • Тока
  • Изуку
  • Сузуки
  • Тодороки

Для получения дополнительных руководств по Project Slayers ознакомьтесь с кодами Project Slayers (июль 2022 г.) здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий