Все классы в The Division Resurgence

The Division Resurgence Title


The Division Resurgence — это первый шаг франшизы к мобильным играм. Ubisoft выпустила официальные кадры геймплея Resurgence, показывающие, что при переводе ничего не потеряно. Resurgence выглядит и играется как типичная игра Division, что впечатляет, учитывая, что Resurgence — мобильная игра. Вы можете увидеть, какие два основных класса будут в Resurgence, из трейлера ниже. Во франшизе Division было несколько разных классов, но что такое все классы в Resurgence?

Все классы в The Division Resurgence

На момент написания этой статьи мы знали только два класса в Resurgence — Demolitionist и Vanguard.

Связанный: Является ли The Division Resurgence открытым миром?

Подрывник

Разрушитель — это классика, которая была во франшизе со времен первой игры Division. Подрывники сосредотачиваются на взрывчатых веществах, а их фирменное оружие — гранатомет. Подрывники обычно являются классом для игроков, которые хотят взрывать вещи и не заботятся о скрытности. Класс Подрывник также может призывать артиллерийские башни и получать осколочную гранату, последняя из которых наносит урон кровотечением.

Авангард

Авангард — это новый класс специализации, представленный в Resurgence, и о нем мало что известно. Судя по кадрам геймплея, Авангард является классом типа разведчика и может вызывать красные треугольники над головами целей после их обнаружения. Весь отряд видит красные треугольники и мчится к целям.

Какие еще классы нам следует ожидать?

Во франшизе Division было несколько классов, которые, вероятно, появятся в игре. Классы в The Division 1 и 2, не подтвержденные для Resurgence, включают Firewall, Gunner, Sharpshooter, Survivalist и Technician. Мы также ожидаем, что в Resurgence появится больше эксклюзивных классов, но это только предположения.

Чтобы узнать больше обо всем, что связано с The Division, включая Ubisoft по-новому взглянула на геймплей, фракции и сюжет The Division Resurgenceпродолжайте читать Руководства по играм для профессионалов.

Добавить комментарий