Все классы героев Darkest Dungeon 2, ранжированные


Можно ли любить и ненавидеть персонажей в Darkest Dungeon 2? Конечно, это так, и в этом их очарование! Я так гордился своей командой после одной тяжелой битвы. Но это Darkest Dungeon, поэтому они решили сойти с ума, ударить друг друга ножом в спину и умереть — конец. Что ж, до следующего забега я снова буду их обожать, пока они меня не предают. Снова. И это Darkest Dungeon II в двух словах.

Все персонажи в Darkest Dungeon 2 ранжированы

Вот все персонажи, доступные в Darkest Dungeon 2, кроме Охотника за головами. Почему? Потому что вы не можете выбрать его, как других героев, так как он наемник, доступный в тавернах за определенную цену. Я играл с ним всего несколько раз (за четыре Свечи Надежды), поэтому не могу поставить его в один ряд с другими «регулярами».

11. Военный

Скриншот от Pro Game Guides

Имя бойца — Баристан (по умолчанию вы можете изменить его, когда захотите), и он является основным защитником в Darkest Dungeon 2. Он будет выступать в качестве поддержки/танка, но не очень полезен в нападении. Он может сыграть важную роль в нужной группе, но я редко использую его, так как предпочитаю более атакующие команды.

10. Весталка

Скриншот от Pro Game Guides

Весталка (ее зовут Юния) — одна из любимых героинь оригинальной игры. Она ваш типичный целитель с несколькими полезными вариантами нападения и поддержки. Вы можете использовать ее в первых рядах, где она может использовать несколько атакующих навыков, но ее естественное положение — сзади. Я был удивлен, что не использовал ее чаще, так как предпочитал второстепенных персонажей с более сильными оскорблениями.

9. Разбойник

Скриншот от Pro Game Guides

Разбойник — отличный герой типа стеклянной пушки, который может уничтожать противников, но также быстро умирает, если его не защитить. Он идеален в группах, где персонажи часто меняются местами во время битвы, потому что он эффективен в ближнем и дальнем бою. Только не дай ему умереть.

8. Беглец

Скриншот от Pro Game Guides

Беглец — новый класс, которого не было в оригинальной игре. Она обладает универсальными навыками и может быть эффективна на любом ранге в группе. Она полностью посвящена урону от огня и исцелению, что является отличным вариантом для команд без классических вариантов целителя, таких как оккультист, весталка или чумной доктор.

Связанный: Как разблокировать персонажей в Darkest Dungeon 2

7. Шут

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы новичок в игре, вы подумаете, что Шут — один из худших персонажей в игре, но на самом деле все совсем наоборот. Сарменти (это его имя по умолчанию) — это постоянно движущаяся наступательная угроза, которая может уничтожить врагов, не беспокоя других героев. Сначала дайте ему шанс, пока вы не разблокируете его навыки и не улучшите его характеристики.

6. Расхититель могил

Скриншот от Pro Game Guides

я должен быть честным; Grave Robber — мой любимый герой со времен первого Darkest Dungeon. Она все тот же сверхэффективный разрушитель зла с теми же старыми навыками. Но играть за нее никогда не бывает скучно, особенно если вы играете ею рядом с Бичельщиком и Чумным Доктором — бандой Скверны, как я их называю.

Связанный: Как разблокировать персонажей в Darkest Dungeon 2

5. Геллион

Скриншот от Pro Game Guides

Геллион — дружелюбный соседский варвар, который может разрезать монстров пополам. Это одна из многих причин, по которой Будика так популярен среди бойцов первой линии. Она может быть неустойчивой со своим уроном, но ее почти невозможно остановить с правильной комбинацией героев на ее стороне.

4. Оккультист

Скриншот от Pro Game Guides

Оккультист — один из самых ценных персонажей в Darkest Dungeon 2. Он может делать все — лечить, поддерживать и даже атаковать, но за это приходится платить. С этим парнем всегда что-то есть; если он исцеляет вас, всегда есть риск кровотечения, в то время как его атакующие навыки требуют времени для загрузки, чтобы быть эффективными. Но как основной парень поддержки, который также может лечить, он может быть лучшим выбором.

Связанный: Что такое святыни героев в Darkest Dungeon 2

3. Чумной доктор

Скриншот от Pro Game Guides

Чумной Доктор — персонаж, которого я чаще всего использовал в группе. Упустить ее практически невозможно, так как она один из самых ценных героев в игре. Парацельс может исцелять, но сеять хаос атаками кровотечения, огня и порчи. Вам придется тщательно спланировать вечеринку, если вы хотите добиться успеха без нее.

2. Самобичеватель

Скриншот от Pro Game Guides

Флагеллант — пограничный персонаж в Darkest Dungeon 2. Это класс берсерка, который лучше всего работает, когда его здоровье составляет 20%. Он очень эффективен как танк, но также и как сильный целитель. Хорошая новость заключается в том, что вы можете легко разблокировать все навыки Флагеланта, в отличие от навыков Шута или Беглеца, которые могут быть сложными.

1. Прокаженный

Скриншот от Pro Game Guides

Прокаженный — самый популярный выбор для героя первого ранга, так как он может нанести практически неограниченный урон. Но у Болдуина много недостатков, поскольку Darkest Dungeon II любит делать вещи болезненно сложными. Во-первых, он не любит двигаться, поэтому будет почти бесполезен, если его отбросят на задний план. Кроме того, вам нужен кто-то, кто будет постоянно отмечать цели, так как к нему почти всегда приклеен жетон 50% промаха. Но если вы знаете, как его использовать, он защитит ваших героев и убьет все, что движется.

Для получения дополнительной информации о Darkest Dungeon II ознакомьтесь с разделом «Как улучшить персонажей в Darkest Dungeon 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий