Все коллекционные локации в подземелье Spire of the Watcher в Destiny 2


Чтобы заработать звание «Разыскивается» и Печать в Destiny 2, Стражам нужно будет выполнить серию из 10 Триумфов. Один из них, «Дьявол в деталях», требует от Стражей найти шесть скрытых терминалов в подземелье «Шпиль Наблюдателя». Вот где можно отследить каждого.

Триумф Spire of the Watcher, Дьявол в деталях

Терминал 1

Скриншот от Pro Game Guides

Первый терминал расположен в первой большой комнате, в которую Стражи входят после входа в бункер. Пройдите в середину, развернитесь и посмотрите вверх. В левом верхнем углу, у потолка, будет небольшая платформа. Подпрыгните, чтобы найти свое первое сообщение от Eramis.

Терминал 2

Скриншот от Pro Game Guides

Пробравшись через вентиляционные отверстия и найдя следующую комнату, Reactor Firewall, Стражи захотят спуститься под подиум. В задней части комнаты и на одной из стен будет следующий терминал.

Терминал №3

Скриншот от Pro Game Guides

Как только Стражи попадут в большой складской ангар с подвесными платформами, они окажутся рядом с третьим терминалом. Когда Стражи доберутся до большой колонны, где они должны прыгнуть на нижний уступ, поднимитесь, как обычно. Вместо того, чтобы идти вперед, развернитесь и прыгните вправо от колонны. Там будет небольшой выступ. Спрыгните с него на другую сторону колонны, чтобы найти третий терминал.

Связанный: расположение всех секретных сундуков в Destiny 2 Spire of the Watcher Dungeon

Терминал №4

Скриншот от Pro Game Guides

Четвертый терминал находится в той же комнате, что и третий терминал. Непосредственно перед тем, как подняться на лифте в следующую область, посмотрите налево. На внешней стороне стены будет небольшой выступ. Прыгните на него, и вы окажетесь лицом к лицу с четвертой колонной.

Терминал №5

Скриншот от Pro Game Guides

Когда Стражи входят в операционную с открытыми ставнями и знаменем, они должны развернуться и подняться по лестнице. С левой стороны от первой компьютерной станции будет пятый терминал.

Терминал №6

Скриншот от Pro Game Guides

Незадолго до того, как Стражи направятся к первому боссу Шпиля, они захотят пройтись по комнате вокруг них, чтобы найти шестой и последний терминал. Он будет находиться на внешнем кольце, откуда открывается вид на марсианский ландшафт.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со всеми новыми видами оружия Trials of Osiris в 19-м сезоне Destiny 2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий