Все контракты доступны в DMZ


В Call of Duty: DMZ вы можете выполнять такие задачи, как миссии фракций и контракты, исследуя Аль-Мазру. Успешное извлечение — это ключ, однако возвращаться из демилитаризованной зоны, не собрав некоторые ценности, не стоит. Вы можете выполнять различные контракты, доступные на карте, чтобы получать награды, такие как деньги, опыт и другие предметы высокого уровня.

Все контракты, которые вы можете выполнить в DMZ

Изображение Pro Game Guides

Контракты в DMZ отмечены значком зеленый значок мобильного телефона/радио. В настоящее время в игре есть восемь различных типов контрактов, которые можно выполнить, выполнив поставленную задачу.

Устранить ГВТ

Этот контракт может быть идентифицирован по перекрестие отметить на радио. Принятие этого контракта помечает рядом с вами ценную цель, которую вы должны устранить, чтобы получить вознаграждение. Этот HVT охраняют несколько солдат AQ, так что подходите осторожно. Также не забудьте проверить предметы, которые он роняет.

Оператор Хант

В этом контракте вам предлагается выследить и уничтожить вражескую команду реальных игроков, а не ботов. Символом этого контракта является череп на мобильном телефоне.

Уничтожить припасы

Обозначается с бомбить icon, этот контракт требует, чтобы вы заложили взрывчатку в двух отмеченных местах, которые будут усиленно охраняться.

Доставить груз

После принятия этого контракта вам нужно будет доставить груз в указанное место. Этот договор идентифицируется спортивная сумка значок на зеленом радио. После активации наземное транспортное средство будет отмечено для вас, чтобы добраться до назначенной точки эвакуации. Остерегайтесь, так как вражеский вертолет будет следовать за вами и стрелять в вас ракетами. Вы можете уничтожить его или увернуться от ракет, чтобы добраться до зоны сброса.

Связанный: Как захватить сайт SAM в DMZ

Грузовой корабль

Как и в предыдущем контракте, вы должны доставить товары в назначенную зону высадки на лодке во время контракта «Доставка груза». Иконка для этого контракта спортивная сумка плавает на воде.

Безопасный Intel

Этот договор отмечен знаком файл со знаком вопроса и требует, чтобы вы поднялись на ближайшую вышку связи и загрузили через нее информацию.

Безопасный ядерный материал

Безопасный ядерный материал обозначается опасность значок. Здесь вам сначала нужно взять счетчик Гейгера из отмеченного тайника, а затем найти тайник с радиоактивными отходами в двух отмеченных местах.

Спасение заложника

В этом контракте вам нужно будет спасти заложника из указанного места, а затем доставить его в точку эвакуации, отмеченную на вашей карте. Эти контракты можно найти как контракты с наручники символы.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, как заключить контракт на радиоактивный материал в демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий