Все концовки в двенадцать минут


Двенадцать минут — это игра, в которой муж, его жена и кровожадный полицейский оказались в ловушке временной петли. Игрок управляет мужем, и ему предстоит выяснить, как помочь мужу, главному герою, выбраться из временной петли. Есть шесть возможных концовок «Двенадцати минут», некоторые из которых приведут вас к титрам, а другие — нет.

Также вы можете прочитать другие руководства по игре «12 минут» или аналогичную статью, где описаны подробно все концовки игры 12 минут.

В одиночестве

Главный герой переносится в библиотеку вместе с Отцом, который выражает обеспокоенность романтическими чувствами главного героя к дочери Отца, также известной как ваша сестра. Но разговор в конце концов прерывается на середине предложения. Отец считает, что вы оба заслуживаете лучшего, но ничто не остается скрытым навсегда, и он говорит, как ему хотелось бы вернуться к тому, как все было. Отец говорит главному герою, что он должен сделать выбор, и требует, чтобы игрок сделал это сейчас. Главный герой скажет, что он и его сестра не должны не вместе. Отец согласится и скажет главному герою, что он сделал правильный выбор и гордится им. Затем начнутся титры, и главный герой вернется в коридор. Разница теперь в том, что дверь только одна. Внутри квартира, кроме пустой, от мебели и жены, остались только главный герой и карманные часы.

Признался

Главный герой признается своей жене и скажет ей, что это он убил ее отца. Он говорит, что хотел бы вернуться и исправить ситуацию. Жена злится и сбивается с толку и сначала думает, что это шутка, поэтому он рассказывает ей, как выглядел офис ее отца. Затем главный герой говорит ей, что полицейский (под впечатлением, что она убила своего отца) собирается арестовать ее, но вместо этого он признается. Она соглашается подождать и плачет, сидя на диване. Затем главный герой звонит дочери копа и говорит ей, чтобы она сказала отцу, что жена невиновна и что это он убил отца.

Когда появляется полицейский, главный герой и его жена объясняют полицейскому, что именно главный герой убил отца. Коп возмущен, но говорит, что с этим можно будет разобраться позже. Он требует карманные часы, которые дает ему главный герой, и говорит полицейскому, что никто не должен умирать. Коп берет карманные часы и уходит, предупреждая их, что он может найти их снова и что они не хотят видеть его снова. Жена говорит главному герою уйти и больше никогда не хочет его видеть.

Продолжать

И снова главный герой находится в библиотеке, и отец объясняет ему, что его сестра и он не должны быть вместе. Отец говорит ему, что у него есть выбор, и требует ответа. Главный герой повторяет цитату из книги, которую читала его жена, и отец удивлен, что он ее прочитал. Затем он спрашивает главного героя, хочет ли он все забыть. Отец предупреждает главного героя, что пути назад нет, и это его последний шанс. Пока главный герой молчит, отец говорит главному герою, что он надеется, что главный герой найдет то, что ищет. Затем отец начинает его гипнотизировать. Камера медленно перемещается к часам, которые затем начинают двигаться назад.

Связанный: Как поговорить с полицейским за двенадцать минут

трусливый

Надев на полицейского наручники, главный герой говорит полицейскому, что он невиновен. Полицейский, который понимает, объясняет главному герою, что такие вещи случаются и это не его вина. Он говорит, что если главный герой ему поможет, то он его отпустит. Главный герой соглашается, и полицейский говорит, что собирается медленно вставать и чтобы главный герой не делал глупостей. Затем полицейский спрашивает главного героя, где находятся карманные часы. Передав копу часы, он говорит главному герою подождать в другой комнате, пока у него будет несколько минут с женой.

Через несколько секунд раздается выстрел. Полицейский возвращается и спрашивает, есть ли у главного героя телефон. Полицейский объясняет, что ему нужно позвонить в службу 911 и сообщить, что жена главного героя покончила жизнь самоубийством. После завершения разговора полицейский говорит ему, что ему повезло, что у него есть второй шанс и что в следующий раз все будет лучше. Затем коп уходит, оставив главного героя с телом жены.

Сурок

Жена приветствует главного героя, говоря ему, что приготовила десерт. Он хватает ее мобильный телефон и звонит Бамблби, дочери полицейского. Он объясняет Бамблби, что ее отец, который собирается убить главного героя и его жену, планирует украсть карманные часы и продать их, чтобы заплатить за лечение Бамблби. Она соглашается позвонить отцу и поговорить с ним.

Затем главный герой сообщает жене, что готов на десерт. За десертом она говорит ему, что беременна и у них будет ребенок. Он выражает волнение, и они танцуют. Тем временем полицейский разговаривает с Бамблби и говорит ей, что никогда не причинит никому вреда, чтобы заплатить за ее лечение. Он соглашается приехать сразу. Когда главный герой и его жена танцуют, они признаются друг другу в любви. Этот разговор приводит их в спальню и к кровати, где они начинают целоваться. Жена просит главного героя обнять ее, и они обнимаются.

Слушать

Жена главного героя сообщает ему, что приготовила десерт. Она садится на диван и через несколько секунд просит главного героя сесть рядом с ней. Жена говорит ему, что она счастлива, но задается вопросом, могут ли они получить больше. Это сбивает с толку главного героя, заставляя ее усомниться в его доверии.

Затем жена спрашивает главного героя гипотетически: если бы у нее был роман, хотел бы он об этом знать? Главный герой спрашивает, был ли у нее роман, и когда она говорит «нет», он говорит ей, что, если все было кончено и не влияло на них, то он не хотел бы знать. Он поясняет, что она не должна лгать, но если не было причин говорить ему, то оставьте это в прошлом.

Жена идет в ванную и закрывает дверь. Главный герой слышит, как она открывает вентиляционную решетку, чтобы достать карманные часы. Когда она выходит из ванной, она говорит ему, что должна ему что-то сказать. Она говорит, что не может сказать ему здесь, и двое покидают квартиру.

Для получения дополнительной информации о «Двенадцати минутах» ознакомьтесь с разделами «Как перезапустить временную петлю за« Двенадцать минут »и« Как получить номер телефона Бамблби за 12 минут »в руководствах по профессиональной игре.

Добавить комментарий