Все криптоспособности в Apex Legends Mobile


В Apex Legends Mobile каждый сезон появляются новые персонажи, и на этот раз к списку присоединился популярный персонаж из версий для ПК и консолей. Crypto, одна из лучших Recon Legends в игре, прибыла вместе с боевым пропуском Hyperbeat. Способности и привилегии Crypto были раскрыты в официальном блоге, и в Apex Legends Mobile они работают иначе. Прежде чем играть в Crypto в Apex Legends Mobile, вот все, что вам нужно знать.

Все способности Crypto в Apex Legends Mobile

Как хакер, Крипто классифицируется как Recon Legend в Apex Legends Mobile. Его воздушный дрон сканирует противников на расстоянии, не раскрывая местонахождение Крипто. Игроки могут эффективно сканировать вперед, чтобы предупредить товарищей по команде, прежде чем спешить в определенную область. Все способности Crypto перечислены ниже:

  • Пассивный: Нейролинк — Все ловушки и противники, обнаруженные дроном-наблюдателем в радиусе 30 метров, помечаются и видны товарищам по отряду.
  • Тактический: Дрон наблюдения — Крипто использует пилотируемый дрон, который сканирует область впереди, выделяя врагов.
  • Окончательный: Дрон ЭМИ — Дрон Крипто заряжается и использует взрыв ЭМИ, который наносит урон щиту, замедляет врагов и отключает ловушки.

Связанный: все, что включено в распродажу «Осенняя охота» в Apex Legends.

Дрон Crypto был переработан специально для Apex Legends Mobile. Дрон следует за Крипто и автоматически отслеживает ближайших противников. Вместо того, чтобы вручную управлять дроном из укрытия, Крипто теперь может отправиться в бой со своим оборудованием для наблюдения. Эта функция интуитивно понятна, поскольку крипто-игроков часто наказывают за то, что они сидят без присмотра и управляют дроном.

Поскольку Крипто — легенда разведки, он может сканировать обзорные маяки по карте, чтобы определить местоположение следующей зоны. Чтобы разблокировать эту легенду, вам понадобятся криптофрагменты из боевого пропуска. Как и в Rhapsody, игроки должны собирать 10 криптографических фрагментов чтобы разблокировать этого персонажа. Кроме того, вы можете разблокировать персонажа, потратив 750 монет Apex. Вы получите 10 криптофрагментов, достигнув 25-го уровня в боевом пропуске Hyperbear в Apex Legends Mobile.

Хотите узнать, как получить косметику в магазине Distortion? Ознакомьтесь со всеми обликами легенд и оружия в Apex Legends Mobile Distortion Store в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий