Все локации Бобо в Evade – Roblox


Evade — отличная страшная игра для Roblox с захватывающими погонями и жуткими прыжками, но она также привносит немного юмора, чтобы смягчить удар. Боты-убийцы, преследующие вас, — это узнаваемые мемы, которые звучат в соответствии с их знаковыми фразами и звуками, когда они охотятся на вас. Объединяйтесь с другими игроками, чтобы выжить в раунде, и используйте заработанные деньги для покупки ценного снаряжения или забавных эмоций, таких как танцы. На некоторых картах также есть несколько забавных скрытых сюрпризов, которые игроки могут найти, например, персонаж Бобо.

Кто такой Бобо в Evade?

Бобо — персонаж-пасхалка из игры Tower Blitz на Roblox, которого можно найти на нескольких картах. Он представляет собой классический аватар с блочным телом в простой синей рубашке и черных штанах и носит шляпу с солнцезащитным козырьком Roblox. Игроки могут видеть его танцующим или стоящим в нескольких разных местах во время игры. Вот где вы можете найти его.

Связанный: Как использовать эмоции в Evade — Roblox

Все локации Бобо в Evade

Где найти Бобо в Four Corners в Evade

Скриншот от Pro Game Guides

Четыре угла — самая простая карта для поиска Бобо, так как это просто квадратное здание. Все, что вам нужно сделать, это отключить одно ответвление коридор и беги до конца. Бобо стоит в конце и танцует Take the L. Вы можете использовать колу, чтобы добраться до него быстрее и быстро сбежать обратно в углы, чтобы вас не поймал бот в холле.

Где найти Бобо в комплексе в Evade

Скриншот от Pro Game Guides

В комплексе немного сложнее найти Бобо, так как есть несколько уровней, многие из которых выглядят одинаково. Бобо находится в одном из задние складские помещения. Чтобы найти его, отправляйтесь в уровень С3, что вы можете проверить, посмотрев на различные столбы в гараже. Как только вы заметите, что находитесь на правильном уровне, откройте двери и пройдите через несколько комнат. Бобо находится недалеко от офисное помещение с задней кухней.

Где найти Бобо в Seraph Research в Evade

Скриншот от Pro Game Guides

Найти Бобо в локации Seraph Research не так уж сложно, но добраться до него — более сложная часть. Тебе придется подпрыгнуть до самого вершина исследовательского корпуса, где расположена лестница. Для этого вы можете использовать колу и попытаться супер прыжок объектов снаружи здания, или вы можете создать частный сервер и использовать VIP-управление чтобы увеличить высоту прыжка. Как только вы доберетесь до вершины, идите спуститься по лестнице и открыть дверь. Два Бобо ждут вас внутри.

Связанный: Как быстро получить деньги и XP в Evade — Roblox

Где найти Бобо в Drab в Evade

Скриншот от Pro Game Guides

Это темная карта с большим количеством объектов, на которые можно посмотреть, и сложными препятствиями, которые нужно преодолеть, но есть Бобо, которого можно увидеть на вершине одного из высоких блоков. Во-первых, вы захотите добраться до блок в виде дома с пандусами, ведущими наверх. Это один из самые высокие места вы можете стоять на карте и популярном месте для игроков, чтобы спастись от ботов. Как только вы доберетесь туда, вы сможете посмотреть через и к Правильно увидеть Бобо, стоящего на краю. К сожалению, вы не можете связаться с ним на этой карте, так как место заблокировано.

Где найти Бобо в Desert Bus в Evade

Скриншот от Pro Game Guides

Пустынный автобус — довольно пустынная карта в Evade, где мало мест, где игроки или Бобо могут спрятаться. Однако вы можете глюк вид внутри здания, чтобы взглянуть на его содержимое. Все, что вам нужно сделать, это нажать О к изменить свой POV к третьему лицу, просуньте руку против стены зданияа также двигай камеру с помощью мыши, пока не сможете заглянуть внутрь. Внутри можно найти целую группу Бобо. самый большой склад древесины.

Ходят слухи, что Бобо прячется где-то в Backrooms, но это остается легендой, поскольку Backrooms — это бесконечный лабиринт тьмы и самая сложная карта для навигации. Тем не менее, вы все равно можете весело провести время, находя Бобо на других замечательных картах, и бросить вызов себе, чтобы найти их все, не попадаясь ботам. Удачи!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по всем элементам управления в Evade — прохождение Roblox или Roblox Doors — все монстры и как с ними выжить!

Добавить комментарий