Все локации, прически и бороды в Ведьмаке 3


The Witcher 3 — это масштабная ролевая игра с открытым миром, в которой есть бесчисленные миссии, побочные квесты, монстры и добыча. Мало того, игра также создает ощущение погружения благодаря многочисленным персонажам NPC, с которыми мы можем взаимодействовать, включая владельцев магазинов, владельцев таверн и парикмахеров. Если вы хотите сделать своему лихому главному герою прическу по своему выбору, вам нужно посетить последнюю. В этом гайде мы расскажем вам, где найти всех парикмахеров в игре Ведьмак 3: Дикая Охота.

Все парикмахерские в Ведьмак 3: Дикая Охота

Парикмахерские в Witcher 3 немного сложнее найти на карте, так как они появляются только тогда, когда вы находитесь рядом с ними. В некоторых случаях парикмахеры будут появляться исключительно в миссиях. Например: Кледвин, имперский цирюльник в Королевском дворце в Вызиме, появляется только перед особой встречей между Геральтом и генералом Вурхисом, и его нельзя посетить после окончания этой миссии. При этом ниже перечислены все парикмахеры, которых вы можете посетить, чтобы придать своему Ведьмаку свежий взгляд в Witcher 3.

Велен

1 — Парикмахерская возле гавани Оксенфурта

Этого цирюльника можно найти в Велене рядом с Оксенфуртская гавань подписать пост. В качестве альтернативы игроки могут использовать указатель Западных ворот, чтобы добраться до него.

2 — Парикмахерская в Клайвиче

Парикмахер в Клейвич появится в игре только после того, как вы завершите событие вызова бедствия в открытом мире, в котором вы спасете его от повстанцев. Чтобы начать это событие, подойдите к указателю «Переулок палачей» и идите на юго-запад, пока не найдете его запертым в клетке, окруженной врагами. После его спасения он откроет магазин в Клайвиче.

Связанный: Лучшие сборки Witcher 3 для ранней игры

Новиград

1 — Парикмахерская возле моста Святого Григория

Чтобы добраться до этого веселого парикмахера, отправляйтесь в Мост Святого Григория подпишите пост, а затем идите на юг. Немного спустившись по склону, поверните налево, и на мини-карте появится символ парикмахера.

2 — Цирюльник возле Южных ворот

До этого парикмахера можно легко добраться, телепортировавшись в Южные ворота подпишите пост в Новиграде, а затем идите на север в город. Продолжайте идти прямо, пока не увидите доску с большой ножницей, воткнутую в здание слева от вас. Пройдите внутрь, и вы найдете этого пьяного парикмахера, готового освежить вас.

Скеллиге

1 — Сюста, гавань Каэр Трольде

В отличие от других парикмахеров в игре, Сюста также является торговцем, с которым можно торговать предметами. Он также развлечет вас игрой в Гвинт, если хотите. Его можно найти напротив таверны с вашим тайником рядом Гавань Каэр Тролди.

2 — Парикмахер в Сворлаге

Этого простого парикмахера можно найти, отправившись в небольшое поселение Сворлаг на островах Скеллиге. Вы найдете маркер его местоположения на своей карте, как только доберетесь до поселения.

Связанный: С кем завязать романтические отношения с Ведьмаком 3 — Варианты романтических отношений и руководство

Все прически в игре Ведьмак 3

Ниже приведены все возможные прически и стили бороды, которые парикмахеры могут дать вам в игре «Ведьмак 3». Любую прическу и бороду может сделать любой парикмахер в игре.

1 — Свободно собраны, завязаны за головой

Скриншот от Pro Game Guides

2 — Выбриты, кроме хвоста

Скриншот от Pro Game Guides

3 — Длинный и свободный

Скриншот от Pro Game Guides

4 — Рыхлый, не длинный

Скриншот от Pro Game Guides

5 — Выбритые по бокам, короткие сверху и собраны в конский хвост.

Скриншот от Pro Game Guides

6 — Эльфийский повстанец

Скриншот от Pro Game Guides

Все стили бороды в игре Ведьмак 3

1 — Чисто выбритый

Скриншот от Pro Game Guides

2 — Полная борода, коротко подстриженная

Скриншот от Pro Game Guides

3 — густая бородка, короткие усы

Скриншот от Pro Game Guides

4 — Дружелюбные бараньи отбивные

Скриншот от Pro Game Guides

5 — Усы и повязка на душу

Скриншот от Pro Game Guides

Хотите начать свое приключение в Ведьмаке с правильной ноги? Ознакомьтесь с «Ведьмак 3 — Советы для начинающих и старых игроков» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий