Все локации ретрансляторов Апогея Комплекса Ирхалла в Destiny 2


После выхода рейда «Корень кошмаров» вокруг Неомуны начали появляться странные объекты. Эти объекты кристаллические, излучающие оранжевое свечение. Они спрятаны в укромных уголках Нептуна, награждая любопытных Стражей триумфом Странных Новых Высот. Однако их может быть сложно найти, поскольку они расположены в странных местах на карте. Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, где найти все повторители Apogee в районе комплекса Irkhalla в Destiny 2.

Все локации Apogee Repeater в комплексе Irkhalla в Destiny 2

Apogee Repeater 1- На вращающейся башне

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти первый Ретранслятор Апогея, продолжайте идти через Комплекс Ирхалла, пока не найдете оранжевый портал. Глядя на этот портал, посмотрите налево, и вы должны увидеть оранжевый светящийся кристалл на расстоянии. Чтобы добраться туда, паркурируйтесь по платформам слева от вас, поднимаясь наверх. Использование ручного захвата значительно упрощает этот процесс.

Apogee Repeater 2 — рядом с оранжевым порталом

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти второй повторитель Apogee Repeater, пройдите через оранжевый портал. Пройдите через этот портал, затем посмотрите вверх. На вершине разрушенной пушки есть парящий повторитель Apogee. Чтобы добраться до этой области, запрыгните на стену, и вы сможете встать на полпути. Затем запрыгните на вершину стены и встаньте рядом с ретранслятором Apogee Repeater. Удерживайте кнопку взаимодействия, и вы нейтрализуете повторитель Apogee.

Связанный: Расположение всех фигурок в Destiny 2 (триумф не кукол)

Apogee Repeater 3- Под розовым журавлем

Скриншот от Pro Game Guides

От второй локации Apogee Repeater идите на другую сторону здания, на котором вы стоите. Вы должны увидеть огромную розовую платформу, которая намного выше вас. Посмотрите в нижнюю правую часть этой платформы и найдите ретранслятор Apogee, парящий в воздухе. Чтобы добраться до этой области, поднимитесь по пандусу слева и прыгните на розовую платформу, затем продолжайте движение на следующую платформу. Через некоторое время вы должны оказаться на розовой решетке. Отсюда ищите черное пятно на стене и прыгайте на платформу рядом с ним.

Теперь идите до конца здания и встаньте слева от розового крана. Посмотрите вниз, и вы увидите повторитель Apogee Repeater на крошечной платформе. Осторожно прыгните на перила, затем пройдите в сторону от стены здания и приземлитесь рядом с ретранслятором Apogee. Удерживайте кнопку взаимодействия, и вы нейтрализуете этот повторитель Apogee.

Чтобы получить дополнительные руководства по Destiny 2, ознакомьтесь со всеми местоположениями ретрансляторов Apogee Terminal Esi в Destiny 2 здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий