Все локации семян Мококо в Разрушенном замке в Затерянном ковчеге


Как и большая часть континента Фейтон в «Затерянном ковчеге», Разрушенный замок представляет собой темное и зловещее подземелье, населенное демонами, но в нем также есть 10 семян мококо. Большинство из них относительно легко найти, но некоторые из них немного сложнее получить в свои руки. Итак, где находятся все локации семян Мококо в «Разрушенном замке» в «Затерянном ковчеге»?

Где найти все семена мококо в колодце Орехи в Lost Ark

Изображение Pro Game Guides

Первая карта, на которую вы попадаете, это Окраина старого замка. Поднимитесь по цепи и поднимитесь по лестнице в первую комнату, где вы увидите пианино в центре. Исследуйте книжные полки, и тогда вы сможете активировать пианино. Первое семя Мококо спрятано под пианино (красный круг). После того, как вы активировали пианино, вы можете вернуться по цепочке туда, где вы вошли. Сделайте это, а затем вернитесь к пристани, на которую вы прибыли. Теперь вы можете управлять рычагом на оранжевый треугольник. Сделайте это, и вам будет разрешено вернуться на лодку. Это приведет вас в большую секретную область, где вы найдете семена мококо, отмеченные значком оранжевые круги.

Связанный: Все локации семян Мококо в Пещере греха в Затерянном ковчеге.

Изображение Pro Game Guides

Остальные семена мококо находятся на второй карте, Замковый центр. Все семена мококо в желтые круги находятся на видном месте на карте. Вы можете получить доступ к тому, что находится в круге размытия, следуя по длинному пути вниз по лестнице, которая начинается на синий треугольник. На верхнем этаже Замкового центра нет семян мококо, поэтому вам не нужно побеждать босса, чтобы собрать коллекцию семян мококо для разрушенного замка.

Продолжайте охоту за семенами Мококо здесь, в Pro Game Guides! Проверьте все локации семян мококо в Red Moonshade в Lost Ark и все локации семян мококо в Shady Cliff в Lost Ark.

Добавить комментарий