Все локации семян мококо в шахте железного молота в Lost Ark


В Lost Ark есть много разных предметов коллекционирования, с которыми вы столкнетесь. Одним из таких предметов коллекционирования являются семена мококо. Они темно-зеленые по своей природе, но затем светятся более флуоресцентным зеленым цветом, когда их находят. Иногда их очень легко найти, а некоторые невероятно сложно. Есть 12 семян мококо быть найденным в Железный молот на континенте Йорн.

Чтобы получить доступ к континенту Йорн, вам нужно быть на уровне 2 с уровнем предмета 600. Все местоположения семян Мококо показаны ниже и обведены красным.

Где найти все семена мококо в шахте железного молота в Lost Ark

Связанный: Что такое ранчо домашних животных в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить семена на западе и юге карты, вам понадобится Романтическое оружие песня в вашем инвентаре. Вам также понадобится Песня резонанса Песня для семени в центре карты. Наконец, вам нужно убедиться, что у вас есть уровень Мудрости не менее 300, а также напиток. Удивительный ром в вашем инвентаре. Они необходимы, чтобы получить одно из семян на севере.

Как только вы соберете все это, вы будете намного ближе к завершению своей коллекции из более чем 1200 семян!

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с информацией о том, где выполнить морской квест «Собери вместе» в Lost Ark и во всех местах расположения семян Mokoko в деревне Ниа в Lost Ark только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий