Все локации семян мококо в Red Moonshade в Lost Ark


В Lost Ark есть множество различных предметов коллекционирования, которые вы можете найти, путешествуя по игре. Одним из таких предметов являются семена мококо. Эти семена выглядят как маленькие зеленые плоды, и когда их находят, они светятся еще более ярким оттенком зеленого. Несмотря на то, что их можно найти по всей карте, некоторые из них могут быть немного сложными и их трудно найти.

Есть девять Семена мококо, которые нужно искать и собирать Калая который находится в Фейтон внутри Пройкон Море. У вас будет доступ ко всему континенту Фейтон, как только вы достигнете уровня 2 и уровня предмета не менее 960. Все местоположения семян Мококо показаны ниже и обведены красным.

Связанный: Все локации семян мококо в Wailing Swamp в Lost Ark

Где найти все семена мококо в Red Moonshade в Lost Ark

Скриншот через Lost Ark Codex

Как и другие семена мококо, которые можно найти в Фейтоне, вам понадобится песня Requiem of Souls заранее. Эту песню можно найти после прохождения 70% фолианта авантюриста. Другие семена, расположенные в этой области, довольно просто найти, и для их сбора не требуется ничего.

Как только вам удастся найти все девять, вы станете намного ближе к тому, чтобы собрать всю коллекцию семян Мококо!

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь со всеми локациями семян мококо в колонии Тикатика в Lost Ark только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий