Все локации семян мококо в Starsand Beach в Lost Ark


Семена мококо — один из самых распространенных предметов коллекционирования в Lost Ark, и их можно найти практически в любом месте игры. Их точное местонахождение иногда может быть сложным и труднодоступным, а семена напоминают маленькие плоды зеленого цвета. При обнаружении семена мококо светятся. Есть девять Семена мококо, которые нужно искать и собирать Звездный лес который находится в Пуника внутри Пройкон Море. У вас будет доступ ко всей Пунике, как только вы достигнете уровня 3 и у вас будет уровень предмета не менее 1100. Все местоположения семян Мококо показаны ниже и обведены красным.

Связанный: Где найти седьмое Сердце Великана на острове Туки в Lost Ark?

Где найти все семена мококо в Starsand Beach в Lost Ark

Скриншот через Lost Ark

Вам нужно будет иметь уровень доброты 350, чтобы найти семя Мококо на севере карты. Вам также необходимо убедиться, что у вас есть Песня Гармонии в списке песен, так как она понадобится вам для семени, которое находится в центре карты. Наконец, семя на северо-западе требует, чтобы у вас был коктейль из звездного песка в вашем инвентаре.

Как только вы соберете все это, вы станете на один шаг ближе к завершению своей коллекции семян мококо!

Чтобы узнать больше о Lost Ark, посетите Доску объявлений о рейдах Lost Ark — Где найти и где найти двенадцатое Сердце Гиганта в Lost Ark? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий