Все локации Сторожевой Башни в Pokémon Scarlet & Violet


Покемоны Скарлет и Вайолет оживляют регион Палдеа. В этом регионе вас ждут новые покемоны, очаровательные персонажи и живописные места. Это включает в себя сторожевые башни, таинственные сооружения, которые вы захотите найти, если планируете превратить Гиммигула в Гхолденго. Это может заставить вас задуматься, где найти все сторожевые башни в Pokémon Scarlet и Violet.

Где найти все сторожевые башни в Pokémon Scarlet и Violet

Есть 14 сторожевых башен распространился по региону Палдеа в Pokémon Scarlet и Violet. Это лучший способ фармить монеты Гиммигула, так как в каждой сторожевой башне есть хороший шанс содержать грудная форма Гиммигул. Победив или захватив их, вы получите наибольшее количество монет Гиммигула. Здесь вы можете найти все локации Сторожевой Башни в Pokémon Scarlet и Violet.

Интерактивная карта Pokémon Scarlet и Violet — это источник информации, которая поможет вам найти все, чего вам не хватает в игре, в том числе расположение всех сторожевых башен.

Связанный: Лучший билд Gholdengo для Tera Raids в Pokémon Scarlet & Violet

К эволюционировать Гиммигула в Гхолденго, вам нужно будет собрать 999 монет. Это займет некоторое время, но сторожевые башни — лучший способ собрать этот ресурс. Сундук формы Гиммигулов возродится через несколько часов или через день, время, которое требуется, будет случайным. Вы можете обойти все 14 башен, и через день или два у вас будет достаточно монет. Вы также можете собирать Бродячих Гиммигулов, чтобы получить больше монет, пока вы ждете возрождения формы сундука.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с Best Nature для Gimmighoul и Gholdengo в Pokémon Scarlet & Violet и Best Pokémon for Tera Raids в Pokémon Scarlet & Violet в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий