Все локации «Тысяча ночей (III) Torn Page» в Genshin Impact


Исследуя район пустыни Хадрамавет в Сумеру в Genshin Impact, вы можете наткнуться на порванные страницы. Когда вы соберете 10 наборов, вы сможете создать книгу из серии книг «Тысяча ночей», сказку, которая может означать больше, чем просто история, которую она должна рассказать. Вот где можно найти все вырванные страницы для завершения Тысячи ночей (III) в Genshin Impact.

Где найти все вырванные страницы «Тысяча ночей (III)» в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Мы настоятельно рекомендуем вам полностью выполнить локальное задание «Памятник Билкис», прежде чем пытаться найти эти вырванные страницы. Вы не сможете добраться до некоторых из них, не пройдя хотя бы частично этот квест.

Первая Тысяча ночей (III) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Первая вырванная страница находится легко. Он лежит на двух деревянных ящиках рядом с лагерем Танит на восточной окраине.

Вторая Тысяча ночей (III) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Эта страница находится в подполье. Вы не сможете добраться до него, не пройдя некоторые из Панихида по Билкису Мировой квест. Используйте ближайшую подземную точку телепорта и выйдите из комнаты, в которую вы попали слева от вас. Следуйте по пути к подземной реке. Вы найдете вырванную страницу лежащей на дюне на правом берегу этой реки.

Третья Тысяча ночей (III) Вырванная страница

Изображение Pro Game Guides

Эта вырванная страница лежит на платформе на полпути к зданию в Гурубаде. Это то же самое здание, в котором вы завершаете последнюю головоломку «Каскад».

Связанный: Возраст, дни рождения и знаки зодиака всех персонажей Genshin Impact

Четвертая Тысяча ночей (III) Вырванная страница

Изображение Pro Game Guides

К северу от каньона Вади-аль-Маджудж есть небольшой каньон (в котором вы найдете журналы следопытов). Рядом с его восточным входом стоят деревянные ящики. Вырванная страница, которую вы ищете, находится в коробке, указанной выше.

Пятая Тысяча ночей (III) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Эта вырванная страница находится на вершине северо-западной дюны. Вы можете найти его рядом с мертвым деревом. Если вам нужен дополнительный вызов, попробуйте собрать страницу, не предупреждая Хиличурла поблизости.

Шестая Тысяча ночей (III) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Вы найдете вырванную страницу номер шесть, лежащую в куче мусора. Ищите кучу рядом с перекрестком в северо-западном углу пустыни Хадрамавет.

Связанный: Как поставить мебель в аквариумы в Genshin Impact

Седьмая Тысяча ночей (III) Вырванная страница

Изображение Pro Game Guides

Если вы используете подземный телепорт в каньоне Debris of Panjvahe, вы увидите большое здание, если повернете налево. Масштабируйте здание. Вырванная страница находится над входом.

Восьмая Тысяча ночей (III) Вырванная страница

Изображение Pro Game Guides

Восьмая страница лежит в песке напротив большой головоломки «Обветрившийся обелиск» в восточной части пустыни. Вам нужно будет сразиться с несколькими врагами-отшельниками, чтобы получить его.

Девятая Тысяча ночей (III) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Вам также нужно будет победить больше отшельников в локации номер девять. После того, как вы это сделаете, вы можете найти вырванную страницу на деревянном ящике, изображенном выше.

Десятая Тысяча ночей (III) Вырванная страница

Изображение Pro Game Guides

Если вы не заметили эту вырванную страницу во время выполнения мирового задания Панихида Билкиса, вам предстоит небольшая прогулка. Телепортируйтесь к ближайшей подземной путевой точке, затем вернитесь через трещины в потолке, используя четырехлистные печати. Продолжайте возвращаться в следующую комнату. Вам нужно придерживаться нижней части и войти в комнату с головоломками, показанную выше.

Изображение Pro Game Guides

Посмотрите на статую Seele справа от вас, когда вы войдете в комнату с головоломками. Вырванная страница находится на каменном сланце рядом с светящейся ячейкой, как показано на картинке выше.

Ищете дополнительную помощь в Genshin Impact? Узнайте, как быстро создать мебель в Genshin Impact, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий