Все локации «Тысячи ночей (IV) Torn Page» в Genshin Impact


Сказки, представленные в Genshin Impact, вероятно, содержат больше информации, чем кажется на первый взгляд. В книжной серии «Тысяча ночей» есть несколько глав и рассказов, и, скорее всего, это дань уважения Тысяча и одна ночь. Если вы хотите прочитать сказки Геншина, вам нужно собрать десять вырванных страниц для каждой главы. Вот где можно найти все десять страниц «Тысячи ночей» (IV) в Genshin Impact.

Где найти все локации «Тысяча ночей (IV) Torn Page» в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Все десять вырванных страниц «Тысячи ночей» (IV) расположены на песках над землей в восточной части Гипостильной пустыни. Вам не обязательно выполнять локальные задания в этой области, особенно линию заданий «Золотой сон», но мы настоятельно рекомендуем вам это сделать. Возможность полностью разблокировать области в пустыне гарантирует, что вы сможете найти эти страницы и вырванные страницы из других глав «Тысячи ночей».

Первая Тысяча ночей (IV) Вырванная страница

Изображение Pro Game Guides

Ваша охота за десятью вырванными страницами начинается в южной части Гипостильной пустыни, в Земле Верхнего Сетеха. Эта первая страница находится в углу деревянного ящика, изображенного выше. Вам нужно будет сразиться с несколькими членами фатуи, чтобы получить его.

Вторая Тысяча ночей (IV) Вырванная страница

Изображение Pro Game Guides

Идите к этому месту с самого начала, так как использование ближайшей точки телепорта фактически поместит вас под землю, дальше. Страница, которую вы ищете, лежит на углу этого деревянного ящика. Несколько врагов-отшельников будут охранять его.

Третья Тысяча ночей (IV) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Эта вырванная страница не на хребте над вами. Воспользуйтесь точкой телепорта поблизости, затем войдите в лагерь отшельников, показанный в основной истории. Отшельники здесь — NPC, а не враги. Немного за воротами вы найдете страницу на деревянном ящике, как показано выше.

Связанный: Как найти другой способ войти в центральную зону в Genshin Impact — Dune-Entombed Fecundity

Четвертая Тысяча ночей (IV) Вырванная страница

Изображение Pro Game Guides

Четвертая вырванная страница находится в другом лагере Фатуи, дальше на север. Деревянный ящик, который вы ищете, находится в северо-западном углу лагеря.

Пятая Тысяча ночей (IV) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Вокруг вашей пятой остановки много опасностей. Там будут взрывающиеся бочки и несколько Сокровищниц. Вы можете найти вырванную страницу, которую вы ищете, в углу рушащихся руин. Пока вы здесь, вы также можете использовать поджигатель, чтобы зажечь четыре стихийных столба поблизости, что вознаградит вас изысканным сундуком.

Шестая Тысяча ночей (IV) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти шестую страницу в небольшом лагере отшельников рядом с караваном Рибат. Победите врагов и заберите свой приз.

Седьмая Тысяча ночей (IV) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Седьмая страница находится на уровне поверхности, но ниже, чем большинство страниц. Его расположение находится рядом с провалом, где вы впервые встречаете Джехта и ее отца. Здесь не будет врагов, которые будут драться с вами за страницу.

Связанный: Как решить все головоломки Cascade в Genshin Impact

Восьмая Тысяча ночей (IV) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Рядом, наверху, лежит разорванная страница номер восемь. Похоже, что в этом лагере есть только один враг-отшельник, но когда вы подойдете, появятся еще трое. Паж лежит на деревянном ящике в углу лагеря.

Девятая Тысяча ночей (IV) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Мы рекомендуем идти пешком до следующих двух мест. Использование любой путевой точки телепорта поместит вас ниже, чем места с вырванной страницей, и заставит вас подняться. Девятая страница лежит на циновке в большом лагере отшельников. Здесь вам нужно будет сразиться с двумя элитными врагами-отшельниками.

Last A Thousand Nights (IV) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Последняя страница находится в разрушенном здании, которое охраняют несколько отшельников и собирателей сокровищ. Ищите страницу в куче обломков на картинке выше.

Ищете дополнительную помощь в Genshin Impact? Узнайте, как поместить мебель в аквариумы в Genshin Impact, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий