Все локации фрагментов солнечного камня в Долине Дримлайт

Disney Dreamlight Valley Merlin and Mickey


Disney Dreamlight Valley — увлекательная игра-симулятор, доступная на ПК, Xbox, PlayStation и Switch, полная приключений, волшебства и захватывающих историй. Помогите своим любимым персонажам Диснея избавить Долину от темной магии и восстановить мир и гармонию. Существует так много дел, связанных с ремеслом, сельским хозяйством и налаживанием дружеских отношений, выполняя уникальные цепочки заданий. Иногда эти квесты требуют от вас немного критического мышления, решения головоломок и поиска определенных предметов. Например, поиск Матери Готель для восстановления Солнечного камня.

Как найти все фрагменты солнечного камня в Долине Дримлайт

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы выполнить этот квест для Матушки Готель, вам нужно будет достичь с ней Дружбы 7+, разблокировать все биомы и продвигаться дальше в основных сюжетных квестах. Она заручается вашей помощью в сборке Солнечного камня, который был разбит на части. три Фрагмента. Эти Фрагменты разбросаны по разным Биомам по всей Долине: Залитое солнцем плато, Лес доблестии Поляна доверия. Однако вам нужно будет искать эти места в определенное время, чтобы найти Фрагменты.

Игра настроена на то, чтобы имитировать вашу местное время в игре. Если вы заметили, что это не активировано, вы можете перейти к своим настройкам, чтобы убедиться, что это правильно. Вам нужно будет посетить эти биомы во время, указанное в квесте выше. Или, если вы не хотите, чтобы это происходило в режиме реального времени, вы также можете отключить его и посещать в зависимости от времени в игре.

Связанный: Как разблокировать новые биомы в Disney Dreamlight Valley

Как найти фрагмент солнечного камня на залитом солнцем плато в Долине Дримлайт

Скриншот от Pro Game Guides

Первый Фрагмент можно найти в Залитое солнцем плато в утромежду временами с 8 утра до 11 утра. Он появится на юго-восточной стороне реки Плато ближе к нижнему углу, как показано на карте выше. Вы должны увидеть оранжевый фрагмент рассвета появляются в этой области.

Как найти Фрагмент Солнечного Камня Леса Доблести в Долине Дримлайт

Скриншот от Pro Game Guides

Второй Фрагмент находится внутри Лес Валоr и находится во время полдень или дневные часы, между временем с 11:00 до 17:00. На приведенной выше карте Желтый Полдень Фрагмент должен появиться в юго-восточной части леса, прямо возле входа на пляж Даззл и справа от Ледяного замка.

Как найти Фрагмент Поляны Доверия в Долине Дримлайт

Скриншот от Pro Game Guides

Последний Фрагмент находится в Поляна доверия, дом матушки Готель. Он появляется во время вечер часов, в любое время после 17:00, и до утра. Фиолетовый Фрагмент Заката расположен в сторону большей лагуны на северо-западной стороне Глейда. Вы должны увидеть его в области, показанной на карте выше.

Связанный: Долина грез: скрытые требования квеста WALL-E’s Broken Memory

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы соберете все три Фрагмента, вернуться к Матушке Готель и передать их все ей. Это завершит квест «Фрагменты солнца» и продолжит дальнейшие квесты по восстановлению Солнечного камня. Это повысит вашу дружбу с Матерью Готель, если она еще не пройдена, и увеличит ваш собственный опыт.

Вот как вы можете выполнить квест «Фрагменты солнечного камня» для Матушки Готель. В Долине есть еще много уникальных квестов, которые помогут вам продвигаться по основному сюжету и развивать дружбу с культовыми персонажами, населяющими Долину.

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами по «Дружескому обмену» в Dreamlight Valley, который не продвигается? Обходные пути, или Как бегать быстрее в Disney Dreamlight Valley!

Добавить комментарий