Все локации Щита Серафима Экзо в Destiny 2


В течение четырех недель Стражам было поручено найти четырех мертвых экзо в сезонной миссии сезона «Серафим», «Операция: Щит Серафима». Сама миссия работает как однопользовательская версия рейда Destiny 2 Deep Stone Crypt. К сожалению, Стражи не смогут собрать все четыре за один раз. В дополнение к запуску на Legendary, каждый из них должен быть собран в отдельном режиме. Теперь, когда вы морально готовы, давайте расскажем, где их найти.

Где найти все четыре экзо в Operation: Seraph’s Shield

Exo # 1 (Если вы решите принять это, часть I)

Первый мертвый Экзо находится в комнате с фальшивыми напольными плитками и лазерными сетками. Решите задачу и соберите схемы с трупа, прежде чем покинуть пустую комнату.

Exo # 2 (Если вы решите принять это, часть II)

После получения баффа Оператора и входа в третий набор вентиляционных отверстий Стражам нужно будет выстрелить панелью Оператора через брешь. После этого развернитесь и следуйте по вентиляционному отверстию вправо, чтобы найти второй Экзо.

Связанный: Destiny 2: Как посетить эксперта по оружию

Exo # 3 (Если вы решите принять это, часть III)

Третий Экзо находится в комнате битвы с первым боссом, где впервые появляется Харокта, Бич пьющих гелий. Это та самая комната, где Стражи должны сразиться с тремя бригами. Войдя в комнату, посмотрите направо, чтобы найти Экзо. Рекомендуем сделать это перед началом боя, чтобы не забыть.

Exo #4 (Если вы решите принять это, часть IV)

Четвертый и последний Экзо находится в Эликсни Кетч сразу после победы над первым боссом (сражаются три брига) и захвата. Очистив небольшой коридор рядом с вашей камерой, загляните в среднюю нишу справа, чтобы найти последний экзо.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Как использовать сверкающий ключ в Destiny 2 (2023)» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий